Врачи, клиники, страхование

первый осмотр (с классом) у гинеколога. чего ждать?

Да ничего страшного, посмотрят и все
Оксана Гуляева
Лучший ответ
не волнуйся! это нормально! гинекологи - лучшие друзья женщин! Главное расслабиться! Со временем привыкнешь. Если по-настоящему заботишься о здоровье нужно ходить к гинекологу раз в полгода (после начала половой жизни) . Если гинеколог грубый - это ничего, они бывают разные. Все по-разному смотрят. Главное расслабиться и потерпеть - осмотр обычно проходит быстро.
жди гениколога
Ortin Sergey
да собственно ничего, посидишь в кресле пару минут, зададут пару вопросов и всё, никаких мазков, никаких пальцев. По крайней мере у нас так было.
Buona Forchetta
Дело нужное. А есть чего бояться? Мало кто из девочек сохраняет девственность до этого возраста. Вас осмотрят. правильно всё ли в порядке в вашей женской сфере, так же возьмут мазочек на анализ. Ничего страшного!
Передавай привет родителям, если конечно ...
Irina Vitneva
Всё Ок будет, не парься!
Это еще нормально. У нас с садика смотрят.
Ne Obic4Iniy P@ren!
Если девственница то жди палец в жопу
Жди мужика на всякий случай! А то у многих первый раз осматривает мужик! Так что лучше психически подготовиться!
Lv Vladimir
А что ты там хочешь ждать?
Или уже там кто-то живет? Прийми как нужное и должное
НИ ЧЕГО ПЛОХОГО, к нам когда гинеколог приходил просто спросил половой жизнью живёте и всё,так что не чего вам бояться.
ждать ничего плохого не надо и бояться тоже не надо. В любом случае потом всю жизнь придётся обращаться к этому врачу.