Врачи, клиники, страхование

Проблема легких после трансплантации костного мозга

Пульмонологи Пожалуйста дайте совет если у кого не будь была такая проблема.
Дочке 8 лет болеет острой лейкемией "Филадельфия" врачи сделали трансплантацию костного мозга 3,5 месяца назад в Голландии, по словам докторов это одна из лучших клиник в Голландии. После трансплантации появились вирусы "graft" и BK вирус. Все тело ребенка было опухшее, с мочеиспусканием были и по сей день проблемы, моча выходит с помощью лекарств 'лазекс' и с тромбозами крови. Месяц назад на малую активность вирусов сделали какие-то препараты. И довали преднизалон. Ребенок начал задыхаться и со рта появилось пена розового цвета, врачи сразу перевели в реанимацию и вели в искусственную кому по сей день. Потом врачи сказали что в легких кровотечение и они не могут остановить. Ну готовитесь к смертельному иходу так сказали врачи. С Помощью Господа кровотечение остановилось. Но 3 дня назад дочке стало очень плохо потому что она вдыхала кислород но не могла выдыхать углекислый газ. И тогда врачи сказали все конец. Опять Господь помог дочка вышла с той ситуации. Целый месяц слышу от врачей что они не знают какие лекарства дать и в чем причина. Одна из версии пульмонолога что на легких остались шрамы. Это самые глупые врачи каких я в жизни видел. У них только аппаратура на высшем уровне а не знание. Прошу если из вас читает специалист пульмонолог дайте совет что делать как спасти дочку.
Как жаль.... простите, за бессмысленный ответ. Молитесь, держитесь, верьте! !
Не могут, не от безграмотности, а сложный случай. Организм же это не 2х2. Ей дают препараты, понижающие иммунитет. . нет иммунитета- осложнения, нет препаратов- всё заново. .

Держитесь! Дочка умничка, борется

p.s
общайтесь с родителями, с такой же проблемой, узнаете много- и врачей, и клиники, и подобные случаи. На онко форумах регитесь.... тут Вам не ответят
Виктор Гончаров
Лучший ответ
. У них только аппаратура на высшем уровне а не знание. Этим все сказано и тяжелые болезни их создание их лечение как и у вашей дочки все это медицина 21 века -бизнес на крови. Трансплантация костного мозга -тупиковая ветка мнимого решения проблемы при опухолях костного мозга и самый доходный бизнес проект. Главный детский онколог В. Поляков заявил что благотворительные фонды паразитируют на доверии граждан и он не выдел ни одного выжившего ребенка лечившихся в Израиле за большие деньги. А ведь это по мнению сидящих на ответах зомби, а их 90% это самые лучшие клиники. Как и сама операция по ТКМ так и послеоперационное восстановление из мира зазеркалья или абсурда. Спасение вашей дочки не в руках врачей и тем более пульмонолога. Поскольку проблемы с дыханием лишь следствие и обусловлены недостаточностью трансплантанта-костного мозга репициента. Он в самой технологии ущербных операций подобного рода. .Недостаточность тромбоцитов дает кровотечения, снижен гемоглобин а значит сниженная выработка эритроцитов дает дыхательную недостаточность. А применяемые лекарственные средства подавляют все органы и системы организма и вместо того чтобы поддержать донорский костный мозг -его попросту добивают. А значит выжить шансов практически не было. До трансплантации КМ возможность выздороветь была. И все же шанс есть и этот шанс не велик и он в вашей ВЕРЕ и в трансформации ее в помощь малышке. как это сделать зависит только от вас. Подробно при обращении
Eldar Ergashow