Врачи, клиники, страхование

стесняюсь идти к гинекологу ((

шутки шутками.. ну у меня такой страх перед ними.. . сейчас вот пойду. . а страха полные штаны ( как преодолеть страх?
Есть один очень хороший способ.
Болезней, которые выявляет на приёме врач - гинеколог нужно бояться БОЛЬШЕ, чем врача.
Страшных болезней. Уносящих молодые жизни, ведущих к калечащим операциям, потерям женских органов, к невозможности иметь детей. . .
Они выявляются на ПОЗДНИХ стадиях, когда уже НИЧЕГО нельзя сделать всеми силами современной медицинской науки и золотыми руками хирургов. Выявляются у тех, кто БОЯСЬ и СТЕСНЯЯСЬ, не посещает гинеколога годами. . .
Поймите, врач - НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ .А болезнь - против. Встанете на сторону врача - победите болезнь.
Гинеколог - это тот врач, к которому ежегодно должна обращаться КАЖДАЯ женщина ВСЮ свою жизнь. . .Пересильте свой страх и перетерпите свои неприятные ощущения при осмотре. Это как экзамен. Сдала - и целый год СВОБОДНА !
Назира Кадыркулова
Лучший ответ
Когда парню ножки раздвигаешь страха нет? так что переживешь.
Сергей Жданов
Вспоминай о дантисте.
представь что ты на первом свидании с пацаном а он приехал на 200-м ландкрузере. ноги сами раздвинутся и страх пройдет
Tima ... Вот у меня почему то не раздвинулись.. .
Почему все парни думают что девушки заводятся от незнакомцев на машинах?
Не пойти хуже, чем пойти. А вдруг болезнь серьезная, вирус, а ты и не узнаешь.
Расслабься, получайте удовольствие.
не ссы Маруся! главное осмотреться!
А ты представь что ты не человек, а автомобиль и приехала на техосмотр, ну и пусть специалист проверит как там все работает, либо можно представить что ты робот... о_О
А вообще нечего стесняться гинеколог уже столько писек за жизнь перевидала, что одни для нее уже как лица людей, никакой разницы.
Павел Усиков точно, точно.. . они нас по писькам и узнают, по лицам уже смутно