Врачи, клиники, страхование
Есть ли в Москве бесплатная нарколог. клиника? Лечение алкогольной зависимости, спасибо.
Обратитесь к НАРКОЛОГУ в поликлинику за которой закреплены, а в Москве это целые медицинские центры. Можете получить бесплатно консультацию, в тяжёлых случаях отправляют в стационар, психдиспансер. Существуют отделения для больных у которых алкоголизм переходит в опасную стадию для них самих и окружающих. При предъявлении документов медицинская помощь будет оказана бесплатно.
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?! Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Многочисленные факты говорят о том, что женщины лечатся также хорошо, как и мужчины. Мысли о выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач-гипнолог.
Метод ненорма и их реабилитационный центр в Москве
Кое что могу подскажу. Появилась зависимость. Стал искать где можно вылечиться от зависимости в Москве, остановился на сайте " Наркология+24" . Почему? Прочитал много положительных отзывов, люди пишут, что реально помогают. Обратился, приехал туда со своей проблемкой. После кого -то времени мне помогли с зависимостью, за что спасибо им. Так что проверено! Так что могу советовать https://narkologiya.xyz/
Такие вот дела.