Врачи, клиники, страхование
Спорили ли вы с врачами? и почему? может быть вас даже выгоняли из кабинета, и вообще оскорбляли?
Да вообще лучше не ходить к врачам :P Чесночка бахни и водочкой запей)

Анна Рыкова
:D

Однажды лежала в стационаре и лечить начали антибиотиком на который у меня аллергия. Я отказалась и меня просто выписали из больнице. Но мне их помощь уже была не нужна. Так и олечилась в поликлинике
я сказала на приеме, что такой-то доктор не советует больной сустав прогревать. врач ответил: ну и лечитесь у него. что я и сделала и не пожалела.
Анна Рыкова
вот такие вот они. про других врачей если вдруг заикнулся-все. могут и за дверь выставить .у них есть свое мнение на все, до слов пациента дела нет. если рискнул засомневаться в правильности назначений например то всё,неприязненное отношение обеспечено.
Было много раз.
Потому что начинается "а там не сидите, тут не стойте, а входите так, а выходите так, а говорите эдак".
Т. е. врач начинает демонстрировать свою личность, вместо того, чтобы просто заниматься работой как ему и полагается.
Спорила и пытались выгнать, когда я требовала отправить моего мужа на получение группы инвалидности. Пол года таскала мужа на себе по всем кабинетам. Мне повезло комиссия дала первую группу инвалидности бессрочно.
Да, приходилось желать здравия на том свете.
Меня довели до слёз, я устроила истерику, табличку сорвала с двери и орала на весь этаж, что они ВСЕ ТВАРИ!!! Они - мы милицию вызовем, а я - вызывайте, всё равно вы все твари!!! Об этом случае в газетах у нас написали... после обслуживание "клиентов" в этой поликлинике гораздо улучшилось, значит не зря я орала.
Анна Рыкова
поподробнее расскажите, из за чего вас так довели?