Врачи, клиники, страхование
А вы каких врачей боитесь? Почему? Вчера обнаружила что я их всех боюсь )))
И как такая трусиха как я могла мужикам морды бить, с 10ти метровой вышки в воду прыгать, дзюдо заниматься и ребенка родить))))))))))) ) ) ДОБРОГО УТРЕЦА ЗЛОшники )))
Боюсь всех врачей, которые спрашивают где у меня болит, потому что они садюги обязательно туда ткнут)))
Однокурсников.. .
Особенности человека, учащегося в мединституте
1. я зашиваю дырки возвратным швом Шмидена
2. я не выхожу на улицу без упаковки цитрамона, спазмалгона, иммодиума, мезима…
3. я постоянно мою руки
4. я знаю, что такое нейролептаналгезия
5. в косметичке рядом с маникюрными ножничками всегда есть скальпель и пинцет
6. я дотошно придираюсь ко всем моментам на ТВ, связанным с медициной
7. я могу выговорить даже в очень пьяном состоянии «циклопентанпергидрофенантрен»
8. я не верю парням, которые говорят, что во время месячных/в первый раз/в полнолуние/в такой позе нельзя забеременеть
9. я поражаюсь людям, которые верят в уринотерапию, компьютерную диагностику всех заболеваний всего лишь за 55 рублей, контактёру с космосом Пётру и его коту Дану…
10. я могу видеть прекрасное в заформалиненных в баночке мозгах, трупе не родившегося урода, ЭКГ с картиной приступа Морганьи-Адамса-Стокса…
11. я обожаю слушать в транспорте разговоры и советы на тему здоровья
12. я ненавижу вопрос «а вы трупов режете? » 13. я ненавижу вопрос «а на какую специальность ты учишься? »
14. я знаю, откуда на самом деле берутся дети!
15. я знаю таблицу умножения только до 5 включительно
16. я никогда не употребляю такие выражения как: «у меня болят яичники» , «у меня болит почка» , «аппендицит лопнул» , «мне, пожалуйста, ещё водки и сала» …
17. я знаю почти все больницы своего города и как минимум по 3 способа, как к ним добираться посредством общественного транспорта
18. я понимаю, зачем врач больного с ангиной отправляет к кардиологу и не считаю его за это «дебилом, который абсолютно не шарит в медицине»
19. я использую капельницы вместо трубочек к напиткам
20. я знаю, что наша медицина (как бы там о ней не отзывались злые языки) лучше, чем в Европе и Америке!
21. практически нет вещей способных лишить меня аппетита
22. говоря о каком-то месте в городе, я всегда ориентируюсь или даю ориентиры по находящимся поблизости больницам и поликлиникам
23. ВСЕГДА пользуюсь презервативами
24. при разговоре смотрю в глаза!! !
25. всегда, делаю умное лицо, когда говорится о медицине
26. я плохо слежу за собственным здоровьем
27. пристально слежу за здоровьем близких и вообще всех окружающих, и чуть что, стремлюсь помочь . заходя в любое лечебно-профилактическое учреждение практического здравоохранения, твердо знаю, что несколько моих соучеников (плюс-минус 3-5 лет год выпуска) здесь работает. Просто иду по коридорам — и встречаю Не помним друг друга по имени, но узнаем в лицо
28. я никогда не говорю — «патологоанатом» и «обезболивание»
29. я очень боюсь врачей, особенно однокурсников
3. я постоянно мою руки
4. я знаю, что такое нейролептаналгезия
23. ВСЕГДА пользуюсь презервативами
24. при разговоре смотрю в глаза!! !
не боюсь никого кроме зубного врача в виде тети доброй на вид с щипцам в руками))
Яна Половинкина
приветик Дима )))
Не боюсь врaчей, я диaгнозов боюсь. Доброго, дрaчунья)))
Яна Половинкина
добренкого Верочка ))) это я вчера у ЛОРа была бррррррр
Я боюсь врачей Гинекологов.. . Ни разу у них поэтому не был....
Яна Половинкина
страшнючий врач я вам доложу ))))))))))
стоматологов
и грубых некомпетентных неврологов (из-за хамства)
и еще боюсь Лоров с дества (боюсь что глубоко залезут и что то порвут своими железяками0 после зверско мне проведенной тонзилэктомии и аденотомии в дестве
Неопытных.
инфекционистов
вампиров которые кровь берут
Опасаться нужно НЕкомпетентных специалистов, которые только делают вид, что они суперспециалисты. Я тоже раньше побаивался стоматологов, пока не вник в процесс их работы.
Я никаких не боюсь.
тоже всех ...трусиха я, однако
98 процентов людей боятся стоматологов, остальные терапевтов
Алена Пасько
а терапевтов чего боятся - они ведь не причиняют боль при осмотре
как большинство.. СТОМАТОЛОГА!!!!