Врачи, клиники, страхование
Правда ли, что врачи боятся пациентов, которые задают много вопросов?
Вот только без шуток
Врачи вообще всех боятся
только не патологоанатомы-у них пациенты смирные
Нет.
Это вы дураки врачей боитесь...
а врачи всякого насмотрелись.
От того и циники...
Это вы дураки врачей боитесь...
а врачи всякого насмотрелись.
От того и циники...
Они их не боятся. Они их просто ненавидят всем своим врачебным мозгом.
нет! не правда- если это врач- он всегда даст успокоительный ответ больному и вселит уверенность в выздоровлении..
Римма Назаркина

Врачи - нет. Таких пациентов боятся только другие пациенты, которые сидят в коридоре в очереди и ждут, когда врач ответит на "стопицот" зачастую бессмысленных вопросов.
...Ну да, без шуток не получилось. )
Серьёзно - никто НЕ боится! Просто безумно жаль впустую потерянного времени. Ибо в подавляющем большинстве случаев "!слишком много вопросов" означают, что пациент либо пропустил мимо ушей весь монолог врача, либо ничего не понял, либо хочет выяснить, хороший ли совет дала тётя Маня из соседнего подъезда... Увы, но много вопросов реально ПО ДЕЛУ - это очень редкое явление...
...Ну да, без шуток не получилось. )
Римма Назаркина
Как тогда заставить их отвечать на вопросы?
Конечно... не ответить на вопрос
значит расписаться в своей некомпетентности
врачи разные бывают. бывают закаленные, которым все пофиг, есть неуверенные в своих силах.
врач - тоже человек, все законы психологии к к нему применимы
некоторые да
сама лично я встречала таких неврологов и лоров
Их боятся только зятья и невестки. Остальным по барабану.
Ничего они не боятся. Могут спокойно игнорировать Ваши вопросы. Это пациенты боятся спросить что-то у врачей, а потом вот тут лечатся или расшифровывают кардиограммы, или читаем, что прописал врач.
Римма Назаркина
Типа врач легко может послать меня нах.... Со всеми моими вопросами?
а зачем с врачом вступать в длительную дискуссию? Пришел к врачу объяснил свою проблему, получил совет рецепт и - уходи ..лечиться
Римма Назаркина
Вы варч?
Александр Буянов
у вас влпрос к врачу есть?
Александр Буянов
да и вообще какая разница врач или нет, Врач психолог поговорит с тобой, а остальные нет, выполняют свои функции, ведут прием больгых.
Чё им бояться? Нет компетенций - прогнал что-то с умным видом, всучил аскорбинку и иди порхай птенчик. Плацебо, внушение - великая сила, уж это у них там за основу.
не правда..
Да, правда.
полный бред