Врачи, клиники, страхование
Врачей боитесь?
Доверяете ли вы современным людям в белых халатах?
Я сама врач. И мне очень хочется знать, как госпожа Романова и иже с ней,
при такой ненависти к моим коллегам, до сих пор живы.
Безусловно, среди врачей, как и в любой другой профессии,
есть люди, этой профессии не достойные, но не нужно всех в кучу собирать.
Среди врачей множество людей верных белому халату и долгу.
И они возвращают людям жизнь!
доверяю но не всем.
Ненавижу врачей и не доверяю! Хороших специалистов практически нет! Всех интересуют только деньги, а не здоровье пациента!!!
Присоединяюсь к дружному хору бояк стоматологов..))
Врачам доверяю и не боюсь, но боюсь некоторых неприятных процедур, иногда необходимых для диагностики.
Да, согласен со всеми, только зубных!
Только стоматолога!
Стоматологов, очень боюсь.
Взрослый мужик, а очкую перед кабинетом, как маленький.
После того, как мне отрезали часть ЗДОРОВОГО мениска, лишь бы лишних денег из меня выкачать - уже не доверяю. И ненавижу их лютой ненавистью! Р-р-р-р-р! :-)
Нет не боюсь, даже стоматологов.
да
в смысле, доверяю
доверяю-но от одного вида белого халата поднимаетя давление
стоматологов
полностью согласна с МАРГО
Я о-о-очень боюсь стоматологов. Я даже когда слышу звук бор-машинки, мне становится не по себе. Всего перебирает. И пупырчатые мурашки на спине выскакивают. И еще неприятно, когда укол в вену делают. А еще, когда кровь из пальца берут. Когда берут кровь, я закрываю глаза. И, стиснув зубы отважно терплю момент укола.
А не доверять им бесполезно. Мне так кажется.
Не боюсь, но и не доверяю. Потому что квалифицированых специалистов среди них единицы!
Владимир Каничев
Ксюшенька,солнышко,это вам в школе так говорили??)))
доверяю но проверяю!:)