Врачи, клиники, страхование
Здравствуйте! Опытные женщины подскажите пожалуйста!
Гинеколог после узи сказала что у меня матка неправильно расположена-влево, и теперь предлогает сделать дорогостоящие анализы, проверить проходимость труб и ещё что то. Меня особо ничего не беспокоило кроме небольших тянущих болей во время занятий сексом с моим мужем, и это только иногда...Теперь очень страшно.(((( Возможно не смогу иметь детей или ещё что нибудь похуже....Кто нибудь может что то посоветывать, может у кого то есть или были похожие проблемы? Помогите...
если вы планируете в ближайшем будующем детей, то лучше вам сразу не вводить конрастную жидкость, чтобы проверить проходимость труб, а сделать лапороскопию сразу и проверят и прочистят и тогда будете беременнеть, а просто анализ делать-очень болезненно, зачем? и конечно, я присоеденяюсь к вышесказанному, необходимо еще консультация независимого врача, могу посоветовать своего гинеколога, никогда не наживается, принимает и платно и бесплатно в ЖК, долго искала этот клад, очень благодарна, у меня дочь 4 мес
У меня, разные врачи говорили то отклонеа, то нет. Узи показало, что все нормально. Ни каких проблем нет.
Так бывает, матка может быть отклонена влево, вправо, кзади. . Да, во время секса может быть дискомфорт. А дорогостоящие анализы-развод на деньги. Лучше и правда сходить с этим результатом узи к обычному врачу, бесплатному
Сначала попробуй завести детей, а потом беспокойся. Решай проблемы по мере их поступления. Не спеши на дорогостоящие обследования-анализы, это может быть вытягиванием денег. Чего к гинекологу пошла?
Лучше сходить в другой центр, и там прслушать - что скажут...
нужно поменять позу в сексе, у меня тоже такая проблема была, мужчина все исправил сам)))))))
В поликлиннике хорошие врачи и все анлизы бесплатные. Прежде чем паниковать, прконсультирутесь в пол-ке. А то какой-то развод на деньги.
Сходите на консультацию к другому гинекологу. А потом сравните то, что они вам скажут. Если их мнения разойдутся, придется идти к третьему.
Если гинеколог был платный лучше сходить к бесплатному! А так вообще лучше не запускать
Если деток нет, и вы планируете с мужем, то сходи к участковому гинекологу, попросись на диагностическую лапораскопию, там все точно скажут и про матку и трубы и придатки. И назначат лечение при необходимости.