Врачи, клиники, страхование

Почему в России даже платная медицина - плохая? То есть, хуже намного, чем в Германии, Израиле, США

С.
Солнышко ......
Нет четких стандартов лечения. За отступление от которых сразу лишают "пожизненно"лицензии, много миллионные штрафы и иски от страховых. У нас этого ничего нет или не работает. Там выдрессировали медицину штрафами и огромными исками, а у нас судья за смерть пациента максимум "две копейки" присудит, если вы сможете пробить стену"круговой проф. поруки"Там и суд неподкупный кстати, а это тоже важно. Плюс на должность высших чиновников там своих"друганов"не назначают, понимают что нужны честные специалисты желающие принести пользу стране, а не карман набить .поэтому там правительство ценит жизни граждан, не считая"плевать, бабы еще нарожают электората"
Виктория Ланкова
Лучший ответ
В России в платную идут одни блатные.
Влад Волков
потому что ваш народ не победить. потому что логика у русских такая: не платят - не буду работать, буду халтурить, платят - все равно не будет, потому что мало, сколько не дай - все будет мало. Но слава богу есть еще единичные люди, которые работают на совесть.
Денис Алексеев
У нас очень хорошие врачи, я не говорю о случайных людях в медицине. И очень плохая медицина. Если и были хорошие клиники, их сейчас доразваливают с помощью реформы. За границей пользуются "стандартами", на каждый случай они разработаны, а у нас врачей учат думать. Но на одних знаниях сейчас не продержишься, а оборудование наших клиник по сравнению с западными просто убогое.
Майра ' не везде, есть и хорошее оборудование
Из Германии, Израиля и США в Россию приезжают лечиться, но бывает и наоборот. Говорить, что в России всё хуже не стоит.
Дима Власов
У нас много что нуждается в модернизации!
Тут я с вами могу поспорить. Медицинский центр Федорова очень хорошая частная лечебница. http://fedorovmedcenter.ru/