Врачи, клиники, страхование
что делать если на узи ребёночек закрывает руками нижнюю часть тела, а нам нужно уже покупать одежду с коляской и прочее
Некоторые детки до последнего лежат спинкой и что, покупайте нейтральных цветов, сейчас масса и белый и салатовый.
Нужно ДЛЯ КОГО? Для СЕБЯ . А для ребёнка пока ведь не нужно.
Научитесь о ребёнке думать...
Сходите к другому узисту - ребенок даже теоретически не может закрывать руками нижнюю часть тела)
Сергей Лебедев
Видимо они так часто УЗИ делали, малыш бедный уже руками стал закрывать...
Не надо делать УЗИ без необходимости. Это вредно для малыша. Во всем Мире после проведения исследований пришли к такому выводу.
Юлия Кулешова
Че вы народ пугаете. Во всем мире.... всем извесно о минимальной ультразвуковой нагрузки.
в мои времена беременности сделать УЗИ вообще проблемой было, делали только по показаниям угрозы... и ничего.. и коляски покупали, и одежку....
ну и покупайте, какая проблема-то .Колясочки есть нейтральных цветов-белые, зеленые, коричневые, оранжевые. И т. д.
Да и ползунки какая разница с мишками или пчелками... Вот нашли проблему ...
Ну стесняется ваш малыш. Что вы за ним подглядываете! И вообще не создавайте проблему на пустом месте. Главное чтоб малыш был здоров, а на ц вет коляски ему наплевать. Лучше покупать только необходимое, главное, без чего нельзя первую неделю и нейтральных тонов. Малыш быстро из всего вырастает и оставляет для второго малыша вашего почти всё новым
ребенок не может закрывать руками нижнюю часть тела. вы бредите
Какой он у Вас стеснительный. Не делайте часто УЗИ, человечек закрывается от этого чужеродного излучения.
Уэи вредно для ребенка, вот он и защищается, а вы бы его пожалели и не облучали
Перед проведением процедуры съеште что-то сладкое. Будь то шоколадка, мороженное или пироженное. Нам так узист в Израиле советовал.
Икром Мухамедов
зачем