Врачи, клиники, страхование

Куда врачи девают лишнюю кожу, жир, органы и ненужные и части тела после операций?

Irina Bogatir
Утилизируют или делают захоронение. Ну есть ещё один путь - сохраняют для медицинского ВУЗа. Нужно же будущим врачам что-то видеть на уроках патологической анатомии.
Гульсия Рашитова
Лучший ответ
У кого-то лишняя, а кому-то надо нарастить!
Все медицинские отходы утилизируются со строгим соблюдением санэпиднорм: обычно это кремирование (если в городе есть крематорий) или захоронение на особых участках.
Irina Bogatir Спасибо за здравый ответ
не думал.. но подмечал что студень у них круглый год у этих врачей водится.... они спиртягу холодцом ентим закусыват
сжигает специальная контора
Azamat Ruslanovich
дома суп варят
домой забирают по очереди. на холодец, котлетки. или картошечки на жиру пожарить -- вкуснота...
Muhamedali Abdikadir
Идет операция. Под операционным столом мяучит кошка и трется о ноги хирурга. Наконец хирург не выдерживает, отрезает что-то у пациента и бросает кошке:
- На, жри!
убирают
Guliston Karimova
Как закусь используют себе под спирт после операции.
Юрик Галичев
там целый бизнес по захоронению отходов.
есть даже аукционы на утилизацию медотходов.
Римма Ишметова
собакам отдают
продают в черном рынкеееее АХАХАХХА (злой смех)
Вообще, положено утилизировать (сжигать или в спецхранилищах).
Но на практике бывает и так, что эти отходы попадают куда не надо, по недосмотру или халатности ))
Видела фильм "Бойцовский клуб"?
Там, где Тайлер воровал жир из клиник пластической хирургии, варил из него офигенное мыло и это мыло у него просто с руками отрывали?
))
Irina Bogatir Может случайно видела по телеку. Интересно
Существует такая вещь, как мусорка
Irina Bogatir Мусорка это круто
себе ложат
А почему ты у них напрямую не спросишь? А так, украдкой нас спрашиваешь ?
Irina Bogatir Может потому, что их рядом нет?