Врачи, клиники, страхование
Где в Москве можно провести качественное комплексное обследование организма
Комплексное обследование всего организма дорогое удовольствие. Можете ознакомиться с расценками http://www.dnk-diagnostika.ru/kompleksnye-obsledovaniya.html. Лучше начать с обычного терапевта и изложить ему свои жалобы, а он сможет рекомендовать Вам необходимые обследования.
Алия Дюсембина
Врёт засранка, спам рассылает.
Под комплексным обследованием Вы что понимаете? Такого понятия нет в медицине. Человек может быть лишь полностью обследован на предмет наличия или отсутствия у него какого-либо заболевания.
Любое обследование начинается с приема врача, который определяет необходимость тех или иных методов обследования для установления того или иного диагноза, в зависимости от конкретной выявленной именно у Вас патологии. Обследования могут быть инвазивными, травматичными, аппаратура обладать радиационным или токсическим воздействием на организм и назначение таких обследований должно быть четко обосновано.
Тело человека состоит из органов и систем органов. С обследования систем и необходимо начинать: сердечно-сосудистая, моче-половая, дыхательная, пищеварительная, костно-мышечная, система крови, гормональный статус, работа анализаторов.
Основные необходимые каждому человеку ежегодные обследования включены в программу диспансеризации... Всё давно придумано. Только приходите и проходите!
Лохотронов типа аппарата "Оберон" не только в Москве полно... Становитесь ногами, не надо даже носки снимать, на одну железяку, берёте в руки другую... И вот она "ИСТИНА состояния Вашего тела"... Хотите в %% компьютер покажет, хотите картинкой... Но всё будет УЖАСНО!!! Купите побольше наших препаратов и картинка станет намного лучше, даже, если "печень в малый таз опустится"... БАДники этим в основном балуются...
С этим сейчас не проблема. Главное-наличие тугого кошелька. Можно пристроиться даже в Кремлёвку
Моя мама обследовалась, лечилась и даже оперировалась в клинике К+31. Все очень понравилось. Но конечно не бесплатно.
качественное обследование всего организма здесь http://vk.cc/4Xe3cK при чем не только в Москве, а и в других регионах России