Врачи, клиники, страхование
помогите рашифровать результат анализов в количестве это сколько будет?
У меня вопрос можно ваше мнение по расшифровать гепатит б прохожу с 2007 как носитель без лечение раз в год идет обследование врач в отпуске после праздников выдет только днк 1,8Е+03 МЕ/мл в количестве это сколько и на сколько плохо это все еще носительство или уже гепатит
Да, заплатил и получил кучу высококвалифицированных ответов. Пойди в клинику свою, нет - тогда в другую, но найди врача, а не спрашивай неизвестно у кого. Думаешь врачи работают три часа, а потом отдыхают в интернете, отвечая на вопросы? Тут одни бездельники.
носительство. Обострение - это когда желтуха, температура и проблемы с пищеварением.
Да, кстати, есть... хм хорошая новость. Погуглите "лекарство от гепатита В".
Правда, пока пройдут клинические испытания... но можно надеяться, что вылечиться получится.
Полезный совет. Не примите как нотацию. Моя сестра вот уже 20 лет является носителем гепатита "С". Заразилась при переливании крови во время родов. Живет в Улан-Удэ, где очень сильны традиции тибетской медицины. Так вот, тибетчики ей говорят, не буди лихо пока оно тихо! Спит зараза в организме и не надо её тревожить всякими лекарствами и добавками, стимулирующими работу печени! Есть у неё знакомая, тоже носитель. Попала эта знакомая под гос. программу по борьбе с гепатитом. Радовалась. Там лекарства всякие и может еще что, не знаю. И через где-то пару месяцев она (знакомая) позвонила сестре и сказала, что мне так плохо, что я уже и на улицу выходить не могу. А сама молодая, ещё и 30-ти нет. Это было год назад. Жива сейчас или нет - не знаю. Но это не значит, что болезнь нельзя лечить! Лечат её тибетчики. Только процесс очень долгий и осторожный. Начинают издалека. Вопросы будут - спрашивайте...
Alex Kruglov
знамо таку программу-америкосы на наших пациентах методу откатывали-осложнения катастрофические.... сейчас сами признали что это фуфло
Мы не дохтары
Нет у вас гепатита
Нет
Всё хорошо