Врачи, клиники, страхование

Бесплатная медицина - это древнегреческий миф или она всё-таки существует?...

Бесплатной хорошей медицины нет ни в одной стране... хочешь лечится на лучшем уровне, значит надо обращаться к лучшим специалистам и покупать дорогущие лекарства
Татьяна Косова
Лучший ответ
Жёлтый Ананас Я бы не был столь категоричным.
Смотря где. У нас в РФ - есть.
Гламурный Подонок ГДЕ? мне хочется увидеть собственными глазами на доказательство существования этой древней легенды. Добрый человек, сделай милость, укажи путь!
в древней греции не было бесплатной медицины, была так называемая десятина которую все отдавали и врачи в том числе нуждающимся. Сейчас она так же присутствует в том или ином виде. в частности у нас она выражается в самой заработной плате врача. Разница в том что тогда, в древней греции, европе врача почитали и уважали, а сейчас относятся как к продавцу - старьевщику (не антиквару) и кто то решил что работа врача - это услуги населению что в корне не верно
Римма Вахитова
Для меня существует: я не пользуюсь ею совсем. Управляю здоровьем с помощью продуктов питания
Olga 911
По ОМС бесплатно. Есть возможность и к негосударственным клиникам прикрепиться.
В древней греции запрещалось оказывать медицинскую помощь БЕСПЛАТНО! За это даже наказывали, ибо она развращает и больного (перестаёт следить за своим здоровьем) и врача (не ценит свой труд и коллеги).
В России она существует - пользуйтесь услугами по ОМС!
Ольга Егорова
есть, здесь)
Евгений Павлов
Не всегда все, что за деньги большие, то хорошо.. Просто дело в том, что многие хорошие врачи со временем уходят в частные клиники. Или открывают свои, или даже совмещают работу в гос учреждении бесплатном для пациентов, с частной практикой, ибо это выгоднее, чем торчать в обычных поликлиниках.. Хотя есть, конечно, и достойные врачи там, но просто в большинстве многим (не всем) безразлично состояние пациента. Лучше спрашивать знакомых, которые у кого-то лечились, есть уже опыт и рекомендации
.2
....lakers 24 ...
В 32 странах бесплатная медицина.
На Крайнем Севере коммунизм-все бесплатно в любом регионе