Врачи, клиники, страхование

Какая стоимость лечения рака за границей?

Alex Casper
Я узнавала о лечении рака за границей и ценах на него здесь http://www.doktorisrael.ru/лечение-рака/, подробно расписаны все за и против выбора лечения рака за границей, а также можно получить консультацию по интересующих вас вопросах у консультантов в онлайн режиме. Надеюсь, эта информация и вам поможет.
Сергей Патрушев
Лучший ответ
Большая. Тут решающие факторы стадия, сложность операции и так далее...
от 200$ день-палата и до "много"
Felix Aliyev
Смотря что вас беспокоит, Развернутые анализы крови (общий, биохимия, онкомаркеры) 650
Диагностическая маммография включая УЗИ молочной железы 450
Ревизия биопсии, включая рецепторы к гормонам 650-1350
Новая биопсия под контролем УЗИ или (КТ) 3200 (4200)
Компьютерная томография (KТ) трех полостей организма 1300
Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ-КТ) 1650
Магнитно-резонансная томография (МРТ) 1550
Консультация хирурга – мамолога 650
Лампектомия от 14500
Мастектомия от 19500
Удаление опухоли молочной железы с одновременной пластинкой груди, зависит от метода 45000-65000
Курс химиотерапии 3500-18500
Радиотерапия 240 один луч
Консультация онколога – радиолога 650-850
и это еще не весь перечень услуг и цен. Данная клиника предоставляет множество услуг по излечению рака, http://imedicaltour.ru/medicina/oncologiya зайдите на официальный сайт и найдите ответы на все вопросы.
Daniar Offical Page
Есть клиника в Китае. Лечение всех видов рака.
http://86007medical.com/
наткнулась на http://israel-hospitals.ru/content/gistologiya-v-izraile , посмотрите, может что-то полезное найдете.
Во первых можно конечно попробовать и солью и АСД (антисептик Дорохова) вылечить рак. Как бы вы не смеялись, но сам знаю про несколько случаев даже лечение рака гомеопатией. Но, более надежно прибегнуть конечно к услугам израильской медицины. Лечение в Израиле рака лучше всего проходит с специалистами клиники Ассута и Ихилов. А более подробно о этих израильских медицинских центрах можно узнать здесь: http://israelmedics.com/
Выбирая клинику, пациенты хотят получить достоверную информацию о том, какова стоимость лечения за рубежом, и какие факторы ее формируют. Почитайте тут medical-treatment-abroad.ru Очень интересные материалы.
D@dik Murtazaev
дорого
В США лечение рака стоит от нескольких сотен долларов (радиационная терапия при раке щитовидки) до миллионов, в случае таргетной терапии. Все зависит от заболевания, и института, который Вы выбираете. Например, в госпитале Johns Hopkins Hospital в Baltimore, Maryland лучшее в мире лечение рака желудка, стоящее от 100 тыс долларов и выше. В региональных госпиталях, таких как MD Mercy Medical Center, такое же лечение обойдется от 35 тысяч долларов. Я бы советовала при выборе клиники смотреть на выживаемость по конкретному виду заболевания, чтобы и не переплачивать за имя и получить хороший медицинский сервис.