Врачи, клиники, страхование

МРТ делают только с направлением от врача?

Виталий )))
МРТ без направления можно сделать в Пушкино в Сфере-СМ на 50 лет Комсомола. Я там это обследование проходила, так как там аппарат круче, снимки довольно-таки хорошего качества и расшифровка толковая. Естественно, платно и по записи. Удачи.
Фангиз Фазыльянов
Лучший ответ
.. это дорогая процедура
Ольга Орех
можешь и без, но с деньгами ( главное знать что делать)
Катя Пьяных
Нет, конечно. В частных клиниках делают без направления... но дорого.
да только по направлению врача, либо платно
платно сделают и без направления

направления на мрт врачи дают чрезвычайно неохотно
лишь бы было бабло
Sniper Grodno
С направлением тоже платно!
без направления
НА самом деле для вас очень полезно будет ознакомится с информацией, которая раскрывает полностью ваш вопрос. ПОтому как я также задавалась вопросом касающийся МРТ и нашла в интернете хороший сайт где нашла все ответы, статья называется - "Противопоказания и ограничения к проведению МРТ" - edc.ru/ru/page/protivopokazaniya-i-ogranicheniya-k-provedeniyu-mrt.html
МРТ делают после употребления мороженого на энергомыле, энергомыла.
А врач может лишь направить на обследование суточного ритма сопротивления кожи подмышек, если он динамичен вы глупы, если он не динамичен с течение суток, причём речь о обычном сопротивлении выражаемом в килоомах, то вы будете иметь деток.
Вы можете заказать и консультацию с МРТ, частных клиник много. Самое дешевое которое встречал это 2600 с консультацией, http://promedplus.ru/mrt
Направление на МРТ желательно, но не обязательно. Если оно все же есть, конечно, нужно обязательно принести его врачу, но если направления нет - это не страшно, ведь МРТ проходят и в профилактических целях. В хороших частных клиниках принимают пациентов без направлений. Да, наверное, принимают во всех частных центрах. Но тут нужно из другого исходить. Будет ли одинаковый результат диагностики? Будет ли он точным во всех центрах? http://www.mrtspb.ru/articles/chto-nuzhno-sprosit/ - чтобы не потеряться в многообразии клиник, держите ссылку. Здесь все самое важное, что нужно знать перед тем как Вам записываться на процедуру. А об отсутствии направления не беспокойтесь.