Врачи, клиники, страхование
Хочу сделать маммопластику, очень обвисла грудь после троих деток.
Грудь выглядит не лучшим образом, свисают, как ушки у спаниеля (( подскажите надежного хирурга и клинику в Москве.
Два года назад делала маммопластику в клинике Европа, результат превзашел все мои ожидания, мужу очень нравится, а главное, я сама себе нравлюсь. Хирург Чухин А. И.
не советую.. в белье никому не видно, а нагишом не ходят
от биологических часов никуда не деться оставьте все как есть и не комплексуйте ибо если муж вас любит он будет вас драть и с обвисшими титьками)
Оксана Шульжицкая
Все остальное он доберет на стороне )
Чуть что, сразу детки ) Сиська свисает - детки. Прыщик на жопе вылез - детки!
В таком случае мамопластику думаю не стыдно делать. любовь к себе важная штука )
клиника доктора Куприна http://pavel-kuprin.ru/. не Москва конечно, но если сильно хочется, то можно и в СПБ съездить, учитывая что у них есть свой реабилитационный центр.
Фото работ и отзывы можно на сайте посмотреть, а вообще достаточно известная клиника и отзывы хорошие
почитайте отзывы на biokrasota.ru, и там еще есть фото операций хирургов до и после
Если действительно твердо решили для себя делать маммопластику, то однозначно советую Чухина А. И, отличный специалист своего дела, работает не первый год, есть большой опыт.
Всё зависит от индивидуальных предпочтений: нет идеальных клиник. Да и больше зависит от самого хирурга, чем от клиники. Вы поспрашивайте девочек на форуме http://prof-medicina.ru/ и тогда уж сделайте вывод где вам делать пластику груди.
В год более 400тыс. граждан России выбирают Республику Беларусь в качестве лучших и недорогих специалистов в области пластической хирургии, компании по мед. туризму помогают найти лучших специалистов по лучшим ценам, новый бесплатный сервис Svc-x.com
Только Москву рассматриваете? В СПб клиника пластической хирургии на Васильевском (клиника Пирогова) - очень качественно делает грудь.
Маммопластика в Москве http://mammo.plastica.su
Маммопластика - Операция, направленная на коррекцию груди (увеличение, подтяжка или уменьшение), называется маммопластикой.
Правильная хирургическая коррекция размера и формы женской груди (эстетическая маммопластика) меняет облик неузнаваемо. Визуально преображается фигура в целом, усиливается женственность и обаяние, многие таким образом обретают уверенность в себе.
Раньше, ради увеличения груди, женщины шли на вживление стеклянных имплантантов. Сейчас таких жертв не требуется. Современная технология увеличивающей маммопластики позволяет добиваться одновременно комфорта пациентки, безопасности операции и естественности груди в результате коррекции.
ВИДЫ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ ПЛАСТИКИ ГРУДИ
увеличивающая коррекция груди;
редукционная маммопластика (уменьшение груди);
подтяжка при опущении молочных желез (мастопексия);
операции восстановления сосково-ареолярного комплекса.
ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ МАММОПЛАСТИКИ (УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ)
Первичная бесплатная консультация. Хирург собирает анамнез в целях выявления возможных противопоказаний. Выдает направление на сдачу анализов и маммографию в целях исследования состояния грудных желез.
Если здоровье позволяет выполнить данную операцию, хирург подбирает импланты и назначает дату хирургического вмешательства.
Операция предполагает использование наркоза.
Хирург делает небольшие разрезы (около 2см) и вводит под железестые ткани или под грудную мышцу имплант. То, как будет осуществляться операция обговаривается заранее.
Затем зашивает разрез с помощью тончайшей иглы и саморассасывающейся нити. По прошествии 8 месяцев не останется ни следа!
Операция может длится от 60 до 120 минут.
Бандаж и специальное белье.
После маммопластики вам необходимо будет находиться в нашем Институте в течение суток-двое. Однако на то, чтобы полностью восстановиться вам понадобится от 2-х до 6 месяцев. В это время придется забыть о занятиях спортом.
ВИДЫ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ ПЛАСТИКИ ГРУДИ
увеличивающая коррекция груди;
Бандаж и специальное белье.
Владилсав Гринорянц толковый хирург, он сделает маммопластику очень здорово. Посмотрите на его сайте работы и оцените!
http://www.ruplastika.ru/surgery/mammoplastica/ - Все что Вам надо знать о маммопластике. Фото до и после. Отзывы. Хирурги и клиники
Я бы рекомендовала всё таки у нас делать пластику груди, в России. Есть такие клиники как Институт Пластической Хирургии на ул. Ольховской. Там специалисты работают очень высокого уровня, готовые придти на помощь и сделать пластику груди, чтобы сделать грудь соврешенной.