Врачи, клиники, страхование

люди артрит колена сколько может болеть????

Долго, иногда несколько месяцев. Купи препараты с глюкозамином, для восстановления хряща, надо принимать 1-3 месяца. Хорошо делать компресс с димексидом (обязательно разводить водой).
Саглара Бикеева
Лучший ответ
Убрать надо причину, недостаток воды, кальция, полноценного питания и агрессии микроорганизмов. Резонансное тестирование определит возбудителя, кто грызёт ваши кости, кто живёт в сосудах, чаще хламидии.
Обезвожен организм, нарушен кислотно-щелочной баланс, недостаток кальция.
Эффертивно не лечить, а почистить организм, противопаразитарная программа, Кора муравьиного дерева, кошачий коготь, коллоидное серебро, затем системно 100% натуральной программой Коло вада плюс.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, артриты, бурситы, рождаются кисты, разрастаются кости.. .

Сначала разобраться в психологии, настроиться на здоровье.
Алгоритм сохранения здоровья, напоить, почистить, накормить и защитить организм. Система чёткая, результаты ошеломляющие, снимаются диагнозы, считающие неизлечимыми.
Начать в воды 1,5л структурированной в день.
Поддержать иммунную систему, убрать дисбактериоз, восполнить недостатки кальция.
Системное очищение по силе выделительных систем.
Антиоксидантная программа. Качество жизни улучшиться гарантированно. Полноценное питание.
Новейшая био-резонансная диагностика, выявит возбудителя болезни, определяет наличие агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов.. . Пиши
Не
Нелли
пока не вылечишь
Atash Rysbekov
всю жизнь, с каждым годом всё хуже и хуже, лечится надо постоянно без перерывов!
ну это зависит от тебя---хочешь, чтобы болел долго---будет болеть до конца твоих
дней, хочешь, чтобы болел мало---пользуйся растирками
Dima Sologubov