Врачи, клиники, страхование

москва! стоматология! дентал медикал центр в бутово. кто что может сказать?

Ольга Верба
Ну не знаю, я родом из Бутово и мама у меня там живет до сих пор. Так она лечит в клинике Дент Престиж и говорит, что там обслуживание гораздо лучше, чем в городской поликлинике. А в плане денег, не особо большая разница.
Mustafa Emirhan
Лучший ответ
Сходите... и все узнаете...
Просто поговорите ...с пациентами...
Все станет ясно..
ну что хорошего может быть в Бутово? )
Ольга Верба в принципе это сеть стоматологий. а бутово-рядом с работой
Не была, но и не советую! Разведут на бабло большое. Лучше обратитесь в поликлинику и заплатите там, увидите и отношение и хорошие материалы найдутся и по цене будет копейки
Ольга Верба если бы можно было запросто сходить в городскую так и сделала бы.
Ничего не знаю об этой клинике, как и остальные на этом форуме. А вот своего проверенного стоматолога посоветовать могу. Частный стоматолог в Москве Карен Тигранович Овсепян профессионально установил мне несъемный протез, я очень довольна его работой. Всем рекомендую данного врача.
Я не пользовался услугами их специалистов, но и не советую так как я знаю намного лучшую клинику, о которой много положительных отзывов от клиентов. Вот сами взгляните, клиника называется "Дент Престиж". Их официальный сайт dent-prestij.ru Вот эта клиника действительно достойна внимания. Сделали мне зубы довольно таки давно, а они у меня до сих пор в рабочем состоянии. Пломбы не по выпадали. А когда ставил в других клиниках, то они через пару месяцев выпали.. Так что, смотрите и делайте выводы. Стоит ли экспериментировать.