Врачи, клиники, страхование
К кому обратиться с консультацией и, возможно, удалением: родинки, бородавки, фибромы, капиллярные гемангиомы, папилломы
Мне 32 года, Живу в Москве, сейчас есть время сходить на косультацию к врачу или к косметологу. Вот думаю к кому лучше врачу сходить, узнать можно ли удалять родинки и можно ли их удалять? и почему они образовываются и как снизить риск их образования в будущем.. Родинки правильнее называются разными терминами.
К дерматологу или клинику красоты.
Лучше обратится к врачу по этому поводу!
К онкологу в участковую поликлинику.
В Вашей деревушке онкологов больше, чем на собаке блох... Чаще всего весь четвёртый этаж поликлиники их... Ну а там уж "и по понятиям"... и медикаменты бесплатно на "Новых Черёмушках можете перехватить" и капать их будут бесплатно... Ну а гроб и всё остальное??? Извиняйте, по таксе...
хирург, онколог.
Я обращалась в лазерный доктор со шрамами, не скажу что очень довольна - там много разных врачей, но по крайней мере не навредили. До этого в другом городе удалила 3 маленькие родинки, получила ожоги по полсантиметра круглые на лице! и это на всю жизнь: ( я конечно буду искать способы удаления, но уже много чего перепробовала и денег кучу потратила, пока безрезультатно. Так что предупреждаю - будьте осторожны с этим делом. Иногда лучше родинка чем шрам в 5 раз больше.
В начале в окружной онкодиспансер.
Вы все нозологии смешали в одну кучу. Неправильно. Разные проблемы - разные подходы к лечению. По поводу кожных новообразований рекомендую обратиться к Синельникову Игорю Евгеньевичу, редкий умница и отлично всё объясняет. Принимает в медцентре "Поликлиника 12".г. Москва ул. 1812 года дом 8 к1 м. Парк Победы
Телефон: 8-499-551-88-12.
Очень рекомендую. Посмотрите сайт поликлиники.
Телефон: 8-499-551-88-12.
в клинику, лазером удалят
Вам нужна клиника, где есть два аппарата : лазер и сургитрон. На последнем удаляются без следа все выпуклые новообразования. Азот же даст вам рубцы.
Онколог вам ни к чему. Крупные новообразования в любой клинике независимо от вашего желания отправляют на гистологию
Все бородавки от солярия. Подумайте.
Виктор Воробьёв
бородавки - вирусная инфекция.
Катерина Полулях
А Вы сделайте сеансов 10 солярия и посчитайте потом новые образования на своей коже.
Есть такой врач, онкодерматолог.
Нету - к хирургу или дерматологу.
ищи заговорщика бородавок, на своеё "шкуре" испытал воздействие молитвы против этой заразы - родная бабушка вычитала.
Конечно надо обратиться в клинику. Что бы врач вас осмотрел.
тебе к онкологу именнно онколог решает что не так с твоими родинками
К хирургу, хирургу косметологу
Мне 2 родинки удаляли в онкологии. Самому их лучше не трогать.
Пару бородавок я удалил с помощью картофеля успешно.
Конечно, у медиков сейчас есть много разных методов борьбы с подобными новообразованиями. Если есть возможность, то лучше обращаться к ним.
К дерматологу-косметологу жидким азотом или лазером убирают
Можно и к хирургу, НО процесс восстановления очень долгий
я удаляла родинку на плече в хирургии, материал отправляли в онкологию, родинка была большая -остался некрасивый рубец, но это было давно теперь может и лазером можно. все одно начать с хирурга надо. а далее по списку)
Косметолог, онколог
Хорошо удаляют лазером, удалила себе 3 родинки на лице, сейчас даже незаметно. Нужно идти в специальную клинику и говорить с врачом, что хотите удалить, а он уже должен сказать можно или нельзя и какой будет эффект.
+
К хорошему дерматологу
komne