Врачи, клиники, страхование

Почему лечение онкозаболеваний очень дорогое?

Elyor Boltaev
Интересный вопрос, НО поищите ответ в поиске!
Людмила Пашнина
Лучший ответ
Дорогие расходники.
Дорогие операции.
Высокие зарплаты врачей.
В сумме набегает много.
Ирина )))
Есть бесплатные программы, для тех, кто не может покупать лучшее. Так всегда было и есть.
В России стандартные схемы лечения онкологии бесплатны (для пациента).
Алла Крулик
Не стоят ни препараты ни лекарства таких денег. Бывает деньги собрали миром заплатили а больной умирает не доехав не долетев до "лечения". Считается что когда рак то лекарства жизненно необходимы и с первого взгляда так и получается, только вот жизни самой при раке не получается-умирают практически все. Просто это хорошо поставленный бизнес. Мерседес нужен бы многим но возможности не у всех и никто на его покупку бедному не будет собирать всем миром. А тут придумали брать деньги не за лечение а за проживание или за препараты -встречал в инете 10 млн два препарата. С виду честный отьем денег у тех кто богатый и болен раком. Но вот подключили к этому бизнес проекту такое качество люда как сердобольность и сострадание. И никому из зомби люда не понять что к этим морально высоким качествам помощь с миру по нитке миллионы руб на лечение одного ребенка за границей не имеет . Детей за эти миллионы мучают и добивают лекарствами..
Юлия Анкуда
А, что сейчас дешево?..
Роза Галлямова
Elyor Boltaev Когда одна ампула стоит 30000 рублей?
Покупая ампулу лекарства люди оплачивают работу исследователей
Elyor Boltaev Те кто не может купить погибают.