Врачи, клиники, страхование
Что делают в больнице с человеком, которого сбила машина.
Ну, допустим. Сбила машина человека. Привезли его на скорой в больницу. И что ему там делают. Какие операции
Зависит от того с чем он приехал. У него может быть сотрясение мозга, перелом позвоночника или любой другой кости, разрыв внутренних органов (почки, печени, селезенки и т. д.) Защемление костью которая сломалась какого нибудь органа (например сломанное ребро может легкое задавить и войти в него) кровотечение при повреждении какого либо органа и прочее. Там могут сделать операции (в зависимости какой орган поврежден), накладывать гипс, вправлять пошатнувшуюся кость, а могут и под наблюдение оставить, если даже травмы не большие (на обследование) потому что порой бывает собьют человека, он думает что с ним все хорошо а потом оказывается что у него какой то орган повредился и началось кровотечение и об этом он узнает не сразу после аварии, а потом когда уже плохо становится. Так что в любом случае лучше обратится к врачам.
Сразу в морг увозят на операцию по вскрытию...
собирают по частям, загипсовывают
Женщину сбила маршрутка на переходе, она 1947 года рождения. Выбило все зубы, сломана головка бедра, сломаны ребра, ушиб внутренних органов. Сделали полное обследование, пять дней подержали в реанимации и выписали домой!? Человек без движения лежит дома один, иногда забегает соседка и внучка вечерами. Почему не лечат в больнице? Капитализм в действии или что?
Наталия Лебедь
эт наз-ся оптимизация здравоохр. Возможно у нее просто нет полиса ОМС и нах-сь она в реаним. по витальным показаниям
если шевелиться - добивают
Так все зависит от травм
Могут селезенку вырезать... может быть разрыв печени, мочевого... проломлена голова... все что хочешь... взависимости от травм
все зависит от тяжести состояния
Лечат.
В зависимости от повреждений. Либо гипс накладывают, либо пришивают что-нибудь.
Вскрытие