Врачи, клиники, страхование

Помогите мне пожалуйста, 4 месяца болею...

В 4 февраля я упала в обморок в школе ( на уроке физ-ра) Я там прыгала по 400 раз и у меня ноги стали трестить, И всё... Одноклассники рассказали, что когда я упала, у меня лицо было вся синяя, пена во рта шла, и были открытые глаза и вся треслась всего 10 минут. Я в шоке.. Пошла к врачу, сказали, что это не эпилепсия, а переходный возраст ( болезнь остехондроз) Меня обследовали, Все анализы норма, головной мозг норма, МРТ позвоночника норма. Но у меня постоянно тресутся руки и ноги и + головокружение. Я занимаюсь спортом по настольному теннису (Чемпионка города Рязани). Спорт бросила, учёбу бросила ( училась на отлично) И вот я не знаю что мне делать... Ходили мы с бабушкой на платное лечение. Делали мне массаж, капельницу и уколы. (10 дней) И ничего не помогли... Всё также. Таблетки не помогают, Ни дорогие не дешёвые, вообщем не важно. Таблетки пью по 7 шт в день. Я просто хочу выздоровить и идти в счастливую путь. Учится хочу очень, и спортом заниматься. Но мне этого нельзя... Помогите мне пожалуйста.... Мне плохо..
У вас не поставлен диагноз. Вам надо ещё дообследоваться. Плюс переходный возраст. Как часто у вас это бывает? Или это единичный случай был?
Игорь Балдин
Лучший ответ
Учиться надо, а то сомнения большие насчет " отличницы" по количеству ошибок . По 7 таблеток в день назначили не без диагноза .Лечат, значит....
диагноз какой?
Maya Kenzhegalieva
Наталья Александрова Головокружение
Шум в ушах
Дрожжи
Сны плохие
Это точно эпилепсия.
Я даже могу рассказать, что вы за человек, так как это признак эпилепсии.
Ну и медицина не лечит, эту не физическую, а духовную болезнь, у вас очень маленькая душа - эта причина эпилепсии.
У христиан есть таинство, от которого уже после первого применения, приступов больше никогда гарантированно не повториться, и через 3 месяца, постоянного ежедневного применения, человек навсегда вылечится от этой болезни, от трудностей этого метода – вырастит душа.
Вот этот христианский метод, мной проверенный, и спасший меня от многих не излечимых болезней.
Наберите в Яндексе
iscelenie.narod.ru
об авторе.
Наталья Александрова Это не эпилепсия, эпилепсия - это когда человек падает каждый день и с головой что то не впорядке, а я всего один раз и с головой у меня всё норма проверили 5 раз.
.
Девушка, я просто обязан с вами познакомиться! у меня еще не было девушек с "эпилептическим припадком"... Интересно, а они так-же "дергаются" во-время секаса ???
бери направление на обследование в хорошую клинику, от остеохондроза сознание с пеной изо рта не теряют, если тебе диагноз не поставлен, то что за таблетки ты пьешь? головокружение может быть из-за проблем с позвоночником, но это проходит, а вот с потерей сознания вопрос не ясен, на эпилепсию очень похоже, но надо и сердце обследовать и все остальное
Наталья Александрова Это очень похоже на эпилепсию, но когда у человека болезнь остехондроз Физических нагрузок не должны быть. А если занимают спортом и болеют остехондрозом, то извините это падение в обморок.
Сердце нормальное, давление нормальное.