Врачи, клиники, страхование
Депрессия задолбала уже 4 месяц, помогите
Летом у меня депрессии не бывает, но вот только с переводом часов на зимнее время я становлюсь совсем другим человеком, я уже не могу, надоело
Пейте флуоксетин
просто устань от физической работы.. или в бане перегрейся.. в морозный солнечный денек!
Сколько вам лет?
Гелариум- антидепрессант растительно происхождения на основе экстракта зверобоя. и прислушайтесь к 2 и 3ему ответу пользователей. удачи!!!
Знаешь, та же фигня: как лягушка - впадаю в анабиоз, когда холодно! Я - девушка и меня спасает внимание мужчин и шоппинг. Тебе посоветую пойти прогуляться одним прекрасным зимним вечеркм, познакомиться с милой незнакомкой и просто пообщаться. погулять, сходить на каток. Знакомства с новыми людьми спасают от депрессии. Ну а если есть возможность - путешествия - лучший метод избавиться от дипрессии!
не запускай, возьми себя в руки.. .
Такая же фигня. Но я не связываю это с переводом часов. Скорее с однообразием в жизни. Бывают такие периоды. Вот я витамины киллограммами сейчас пью и магний и группы В, все что надо присутствует. , просто сейчас кормлю ребенка и после родов немного не отошла, почти все время дома. А вот съезжу куданить в магазик или просто прокачусь на машине-уже лучше. Вот сегодня съездила права поменяла, среди людей побыла, туда-сюда.... вроде день прошёл. Все образуется. Выше нос!! !
А я пила Грандаксин-дневной антидеприссант. Мне помогало.
Специалисты, занимающиеся коррекцией депрессивных состояний, считают важным сохранение и поддержание интереса к какому-либо виду деятельности. И лучше, если это будет занятие, связанное с творчеством или физической нагрузкой.
Психологи советуют людям, пребывающим в депрессии, «выбрасывать» накопившийся негатив: писать письма, вести дневник. Психиатры рекомендуют начать рисовать. Причем даже тем, кто не умеет держать кисть в руках. Покупка специальных книг по технике изобразительного мастерства, приобретение кистей и мольбертов – сам процесс приготовлений к незнакомому занятию настраивает человека на новый лад.
Причиной депрессивного состояния, потери аппетита и анемии может быть также недостаток витаминов группы В. Поэтому в вашем осеннем рационе обязательно должны присутствовать картофель, молоко, бобовые, продукты из муки и зерен грубого помола.
Кроме того, бороться со стрессом нашему организму помогает и такой важный элемент как магний. Он содержится в орехах, шоколаде, молоке, рыбе и шпинате. А также в спарже, брокколи, бананах и кукурузе.
не кисни... на радуге зависни))))))))) не сиди дома ...
Ванны с солями фирмы dr nona.Снимают стресс. Поднимают иммунитет.
Похоже она у вас надуманная. С переводом часов жизнь не меняется!
Учись управлять своими мыслями, плохие выбрасывай
Сезонная депрессия. Попробуйте психотерапию или сеансы розен-метода. Можно попробовать рисовать - но только яркими красками, а не карандашом.
Найди на "моем мире" Людмилу Драгомарецкую. Она практикующий психолог. Поговорите через Скайп, она поможет. Скажите рекомендовал Александр из Риги.