Врачи, клиники, страхование
Простатит, проблемы. По ходу дела проблемы с простатой, уже дня 3. Хочется помочиться, но не могу. Или немного только.
Чувствую, что вроде ещё осталось, но "процесс" останавливается... Что делать, в домашних условиях. К врачу логу обратится только через месяц, т. к. нахожусь на вахте...
Простамол уно
После горячей ванны и онанизма пройдёт... А нет- в позу рака в кабинете андролога- тот же онанизм, но через ж.. пу, курсом и за весьма не малые деньги... Да и КАТЕГОРИЧЕСКИ оправляться только в тёплом помещении...
Андрей Демьяненко
может тогда лучше любовника актива найти???
Вам требуется срочная госпитализация !
Андрей Демьяненко
К врачу логу обратится только через месяц, т. к. нахожусь на вахте...
срочно беги в местную клинику чтобы тебе поставили катетор в мочевой пузырь пока не лопнул
Андрей Демьяненко
абсурд, нужна консультация специалиста
Андрей Демьяненко
Для тех, кто на бронепоезде, повторяю... "К врачу могу обратится только через месяц, т. к. нахожусь на вахте"!!!!
Если нет половой инфекции а скорее всего есть и на этом фоне простуда то то срочно в больницу и антибиотики. При этом лучше если партнерша будет проверена на половые инфкции и ЗППП. Искать тамо нужно и по ее анализам определить и инфекцию и антибиотик к которому она чувствительна. А по другому залечат . Если просто простыл то грей горячей солью область малого таза ноги в тазик с терпимо горячей хвойной водой. У тебя может быть аденома то это еще хуже .Но эту проблему я мог бы помочь разрешить. В любом случае выходи на связь не тяни. Катетером могут проткнуть уретру и п*(****
Андрей Демьяненко
половых партнёров уже больше года нет, вряд ли инфекция так долго "спала" и только сейчас "проснулась"..
Лучше сходить к врачу, от этого зависит дальнейшее здоровье, состоятельность как мужчины, и деторожление....
Андрей Демьяненко
такое еще может быть, если подхватил венерические заболевание
Андрей Демьяненко
от кого? от самого себя?
Плохо когда к врачу с этим нельзя обратиться, в таком случае чтобы обезопаситься от бактерий, надо принимать антибиотик цифран, а чтобы непосредственно начать лечение, заказать Прост Плюс http://www.4my.ru/c4099pid3815.html - отлично помогает.
Андрей Демьяненко
спасибо..
Андрей Демьяненко
цена, конечно, просто охренеть...
Цена: 3126.00 руб.
там золотой порошок добавляют??
Цена: 3126.00 руб.
там золотой порошок добавляют??
тебе бы к врачу в срочном порядке! Неужели нельзя никак отпроситься/смениться? Что ж за условия такие?? Могу только что порекомендовать: когда меня прихватило, тоже с мочеиспусканием плохо было, врач назначил свечи витапрост. Но мне поставили диагноз простатит, а тебя хз что.. мне быстро помогло лечение. Врач хвалит этот препарат. Есть аптека-то хоть в округе?