Врачи, клиники, страхование

От чего тяжелый/ чувство тяжести всего тела... какая фармакологическая группа лекарства снимает...?

НПВП ( нестероидные противовоспалительные препараты)
Аскар Атамкулов
Лучший ответ
Может быть из за анемии, сердца, почек позвоночника, патологий суставовт (болезни бехтерева,) фихических перегрузок (бега). Вы ведете активный или пассивный образ жизни.
Куаныш Таласбаев Ничего из этого... Какой уж активный при этом... Не циклодол...?
я вроде подлечил... не беспокоит.
На одном форуме прочитал, что причина в венерическом заболеванийй перешедшем в хронич форму.
Пошел в сделал ВРТ - вегеторезонансное тестирование (гуглите) в уважаемой клинике. Нашли две инфекции. Их пролечил антибиотиками, делал еще Хиджаму (гуглите) по длине всего позвоночника два раза (перерыв 2 месяца), каждый день витаминное пюре в соковыжималке половину луковицы, чеснок, свеклу, капусту, яблоки много, морковку... пил сок и ел жмых + живицу кедровую на масле кедровом, масло льняное, сейчас добавляю масло черного тмина. С утра вода 1 литр и пюре с соком и до обеда ничего больше (только растительная пища без хлеба, сахара мяса, молока и их содержащих). Раз в неделю баня так чтоб протекал позвоночник. При лечении антибиотик пил не так как говорят врачи, а горкой первый день по четвертинке, второй день половинку, третий три четверти, четвертый целую, пятый 1,25, шестой 1,5, седьмой 2, восьмой начал снижать - 1,5, девятый 1,25, дальше целую 1 и до 14го дня пил по целой. Периодичность как в инструкции. Как я понял венерическая инфекция прошла из мочеполовой системы в другую снабжающую питательными элементами и вызвала нарушения... никаких больше лекарств не пил.