Врачи, клиники, страхование

К каким специалистам в Москве, в какую больницу лучше обратиться с проблемой потенции?

Оля Франц
Сейчас на тему о потенции в Интернете очень много материалов. Если погуглить, то получится внушительный список. Статьи пишут все кому не лень, но с этим вопросом лучше обратиться к специалистам центра Доктора Дика. Можно проконсультироваться через форму обратной связи http://doktordick.ru/contacts.php и получить квалифицированный ответ.
Василий Пантелеев
Лучший ответ
На Трифоновской улице или на улице Щепкина есть хорошие медицинские центры, типа клиники. У них несколько таких клиник по городу, не только там. Тебе в общем туда надо обратиться к урологу. Там врачи компетентные работают. Вот все их клиники на карте обозначены в городе http://www.emcmos.ru\contact
У меня было заболевание варикоцеле, я долго искал клинику и уролога, к которому с такой деликатной проблемой можно обратиться. Я живу в Москве, если вы тоже, тогда советую Лазмед Клинику врача уролога Мамедова Халита. Добросовестный врач, сразу назначил лечение, все прошло хорошо. Удачи и вам!
Вам поможет Кандидат медицинских наук Кучерский Виталий Маркович http://docdoc.ru/doctor/Kucherskiy_Vitaliy/?pid=181

Он многим помогает избежать импотенции. Добрый, опытный, мудрый. Стаж более 40 лет.
Могу посоветовать Клинику функциональных нарушений на ул. Габричевского
Оля ***
Весной обратилась в мама папа я. У меня появились покраснения на коже и насморк. Я сначала обратилась к дерматологу, но при осмотре он мне порекомендовал зайти к аллергологу. После осмотра и анализов. Оказалась у меня «весенняя» аллергия то, есть я чувствительна на пыльцу. Но специалисты этой клиники мне помогли с курсом лечения, чтобы это не обратилось в астму. Теперь только там и наблюдаюсь.
Медя Медя