Врачи, клиники, страхование

Если продать почку, то дадут потом инвалидность с одной почкой?

Оля Меданова
Продав почку через черный рынок, выставив все так, якобы у вас почку украли, а вы очнулись в ванне со швами, то инвалидность точно дадут.
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Во первых, НЕЛЬЗЯ продать.
В РФ безвозмездное родственное донорство органов.
Во вторых инвалидность при отсутствии одной почки даётся только в случае серьёзного заболевания оставшейся.) Когда до того, чтобы отбросить коньки совсем недалеко.)
а кому продавать то будешь? законно не продашь, на черном рынке продавать собрался? так тебе тогда не понадобится никакая инвалидность.. под наркозом то у тебя не только почку вырежут, но и сердце и печень и роговицу и легкие и кровь сольют.. а остатки кремируют чтоб никто не нашел
Надежда Сологудина Мрачный парниша... :-)
сомнительно.. И живут с одной почкой грустно и недолго..
Уж тогда не почку, а сердце продай. Одним дебилом на земле меньше будет.
нет... это парный орган и другая почка начнет работать за двоих.. и вообще вы нарушаете закон РФ.. и если кто сейчас даст согласие на ваше объявление, то вас разберут на запчасти бесплатно, остальное собакам отдадут.. и никто не узнает, где могилка твоя..
спросят :"А как почку потеряли?" Потом проверять начнут по документам, а дальше-тюрьма, там точно инвалидность не выплачивают.
Валерий Воробьёв там её делают.
дадут инвалидность в только в случае стойкого нарушения функции передвижения, общения, обучения, работоспособности. будут платить копейки и каждый год проверять не выросла ли новая почка.
Сергей Екимов
Дают и с двумя, смотря в каком они состоянии... И с одной не дают, если она хорошо работает...
дадут естественно...
Не стоит подумай о себе
Не дадут