Врачи, клиники, страхование

продать почку плохая идея?

Хорошая идея перед такой идеей ознакомиться с нормативными документами,как это можно сделать.
В РФ - только безвозмездное родственное донорство.
А также узнать,что почка-жизненно важный орган и какую роль в организме она выполняет.
Эффективный менеджер станет продавать что-то другое...
Алена Армаш
Лучший ответ
Так реципиента сначала надо найти - почка должна быть совместима, а реципиент - ОЧЕНЬ платежеспособен. Поверь, среди больных с ХПН таких немного.
Попова Елена
Плохая
Галина Шиткина
В России не продашь.
Оксана Унгурян
сердце продай, оно куда дороже будет! Обогатишся
Смотря какая мотивация, если продавать почку ради того чтобы еще месяца три не работать, то конечно это бред. А если деньги нужны так что это вопрос жизни или смерти, то может и имеет смысл, но как самая крайняя мера.
нет, это очень хорошая идея.
смотря чью... мою-не надо.. не купят..
Assem Serdalina
А мама что скажет?
Самая глупая идея которая может прийти в голову человеку. Почка жизненно-важный орган. Раз в организме их две, значит нужны обе.
Плохая идея
А с какой Целью? Деньги нужны? Может новую тачку купить и девочку покатать, а может детскому дому помочь или старушке какой? Извини, таким способом - не понимаю, так как можно ЗАРАБОТАТЬ легально, ну и, конечно. приоритеты правильно расставляй. Только нужно работать. И не обязательно здоровье свое портить, а еще и улучшать и другим помогать.