ответьте по вопросу без причитание что будет со здоровьем если я ее продам
ответьте серьезно
Врачи, клиники, страхование
испортиться ли здоровье если я продам почку
если твои почки здоровые и ты ни пьёш и никуриш, то продавай, правда нужно соблюдать диеты эт у врача узнаешь, много ограничений на еду
Почитайте здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=38282
Переписывать не буду .
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=55278&forum=120
От себя могу добавить .Если ОТДАТЬ почку близкому человеку, то это гуманно .Ничего более ценного, чем здровье нет .Только сама жизнь и духовный мир человека .
Переписывать не буду .
У вас их не целых 2, а всего 2 и это не просто так создано природой. Конечно какое то время будет компенсация второй почкой, но резервные силы организма не беспредельны и достаточно быстро Вы узнаете что такое солнце в цветочек, но возможно так, что будет поздно
потом через пару лет-пймешь, когда вся опухнешь и вторая почка откажет
продай почку и купи себе мозг!! !
тогда и поймешь может что-то
Во первых любая операция негативно отражается на всем организме и неизвестно как она подействует на вас, второе одну продадите, да много живут с одной, но а вдруг вторая оставшаяся у вас откажет? Что тогда, все смерть. Почки один из самых важых органов, без которых человек прожить просто не может. А вот продавать или нет решать вам. Кстати совет на счет покупки мозга мне понравился!!!!
Если операция пройдет хорошо, то и со здоровьем все будет ок. Многие живут с 1й почкой, только за рационом питания надо будет лучше следить. Главная проблема потом - беременность и роды.
зачем тебе это надо?? ? возьми лучше кредит в банке, если так срочно деньги нужны или перезайми у знакомых, просто потом здоровье не вернешь-это самое ценное, что у нас есть
испортится. только продать ты ее сможешь, только сотрудникам ФСБ. у нас в стране, такие действия запрещены. только добровольное донорство.
Если обе почки здоровы, то ничего страшного со здоровьем не случится.
Возможно придётся соблюдать определённые диеты, чтобы не сильно нагружать оставшуюся почку.
Если чужую, то нет.
А вот если свою, то твоя жизнь будет недолгой, и болезненной.
Скорее это можно назвать существованием на некоторое время, но не полноценной жизнью.
Низачто не расставайся с ней. Хотя это твоё дело.
Конечно не испортиться! вы еще будите жить 5 секунд