Врачи, клиники, страхование
Обнаружили высокий холестерин. От чего отказаться?
Чтобы снизить уровень повышенного холестерина и свести к минимуму возможность образования холестериновых бляшек, нужно делать ежедневно физические упражнения и полностью отказаться от употребления таких продуктов, как: жирное мясо (гусь, баранина, свинина, утка), кожица птицы, грудинка, бекон, сало почки, печень, мозги паштеты, колбасы, копчености, сосиски смалец, маргарин, майонез, кальмары, креветки, крабовое мясо, сливочное масло, сметана, сливки, жирное молоко, мороженое Диета при повышенном уровне липидов не запрещает добавлять в рацион вермишель, картофель, растительные масла или нежирные молокопродукты. Все блюда допускается употреблять в свежем, тушеном или отварном виде. Рыбу, мясо или яйца ешьте 2 раза в неделю, бобовые, каши – через день, ежедневно – фрукты, овощи. Есть нужно понемногу 5-6 раз, а в перерывах не запрещено делать небольшие перекусы: фисташки, кешью, грецкие орехи. Врачи советуют каждый день выпивать по 3 чашки зеленого чая для быстрого понижения уровня повышенного холестерина.
Хотя бы от всего жирного, майонеза, масла, маргарина.
какой из двух видов холестерина
От хамона, красной и черной икры, фуагра, пармской ветчины и гановерских сосисок, от пармезана, маскарпоне и кофе со сливками... Трюфеля - есть можно!
Стопка водки перед ужином. Пару раз в неделю по небольшой головке чеснока. 30-40 грамм сала ежедневно посреди дня.
От жирного и жаренного.
От всего жирного, колбасы, майонез и др.
От яиц, колбас и беконов.
Водка выводит
От жирной пищи