Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте хорошую стоматологию, а лучше прямо врача в Реутове.

Желательно, чтобы кроме терапии еще и хирургией занимался. У меня киста на верхушке корня зуба, не знаю что и делать… Ну и цены чтоб не заоблачные. спасибо!
Счастье Моё
Могу вам посоветовать своего врача Некрасову Наталию Валерьевну, прекрасного профессионала и душевного человека. Работает в клинике Консилиум Дент. У меня проблем было выше крыши, вспомню - вздрогну. Но все привели в порядок.

Не знаю по поводу кисты. Сходите на консультацию, все разузнаете и поймете подходит ли вам клиника.
Елена Лекарева
Лучший ответ
Счастье Моё Спасибо!
Есть сервис по Москве и моск. области. Там можно врача любой специальности найти и выбрать по отзывам о его работе, опыту работы, цене за приём.
http://medicin-centr.ru/?p=2659
Там в прямоугольнике две кнопки: "Выберите направление" (медицинское) и "Выберите район". Щёлкаете по кнопке выбираете что нужно. Реутов тоже есть. Короче читайте внимательно, разберётесь. Там же можно расписание приёма выбранного вами врача стоматолога узнать, и на приём со скидкой записаться. Очень удобно. На этом же сайте можно по Москве выбрать стоматолога или любого другого врача.
Если ищете хорошую стоматологию, то вам подойдет клиника АРТИ ДЕНТ”, Реутов, Юбилейный проспект, 41. Отличная стоматология, где успешно мне вылечили все зубы. Стоимость услуг адекватная, толковые специалисты, нет огромных очередей. В общем, я рекомендую именно эту стоматологию, а вы уже сами решайте, но затягивать с лечением зубов точно не стоит...
Ну если хорошую то эту http://www.proxydent.ru/. Отбеливал здесь зубы, надо было как-то. Врачи понравились, скорее и вам помогут.
Я могу посоветовать только в Москве стоматологию в клинике Мясникова. Там лечишься и горя не знаешь во всех планах. Вот их адрес: http://myasnikov-clinic.ru/stomatologija