Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте хорошую стоматологию в Москве! Пожалуйста!!!!

Valia Orlova
М Алексеевская, 55 поликлиника. Сама поликлиника детская, но там платный зубной кабинет для взрослых. Отличные врачи. Сама только туда хожу. Любые услуги. ещё хорошая поликлиника с любыми специалистами на чистых прудах, поликлиника №1 Ран. телефон 624-33-77. но я не знаю есть ли там стоматологи. В мерамед и мастер дент идти не советую, качество ужас, а цены для олигархов.
Nurgul Tamayazova
Лучший ответ
Рекомендую "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт http://kredo-dent.ru/, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. По московским меркам клиника не большая, но есть специалисты всех профилей. Давно к ним ходим, всем довольны. А как известно, от добра добра не ищут.
Приходите к нам в Клинико - Диагностический Центр МГМСУ ( Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета) , цены у нас ниже, чем в частных клиниках, а объем лечения больше. м. Новослободская, ул. Долгоруковская д. 4, если есть вопросы, пишите лично. Удачи. Ваш стоматолог:)
Могу посоветовать клинику "Стоматология Азбука" на улице Удальцова, где все специалисты есть. У меня мама обращалась к ортопеду Калаханову Алексею и осталась очень довольна. А я лечусь у Гамбердовой Асет
A|
Alya |Lol|
Если хотите качественно и с более приемлемыми ценами, то могу посоветовать клинику "Азбука" на улице Удальцова. Самой недавно посоветовали эту клинику. Пришлось обратиться, так как была сильная боль в зубе. Сделали все очень качественно и профессионально. Советую)