Врачи, клиники, страхование

Кто может посоветовать хорошую стоматологию в Москве?

Есть хорошая клиника. Называется "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. По московским меркам клиника не большая, но есть специалисты всех профилей. Лечат хорошо, и относятся по-человечески, все доктора профи.
Алексей Кондратьев
Лучший ответ
выйди с украинским флагом
Попробуйте обратиться в стоматполиклинику «Здоровая Улыбка». Там цены и так адекватные, а еще и часто бывают всякие акции, со скидками. «Здоровая Улыбка» - это целая сеть стоматполиклиник, На сайте http: //zsmile.ru можно выбрать удобную Вам станцию метро, а потом позвонить (с 9:00 до 21:00 без выходных) +7 (495) 221-50-02, +7 (800) 500-28-31. Есть все профили - терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, и даже челюстно-лицевая хирургия. Качество во всем стабильно высокое. Все оборудование зарубежное - Sirona (Германия) и Vitali (Италия). И на материалы тоже. К стерилизации относятся серьезно, а к пациентам внимательно.
Л*
Лара *******
Недавно открылся семейный доктор на новокузнецкой, там хороший доктор Дзедзиц Ольга Алексеевна, советую.
Павел Двуличанский Ага, очень хороший врач в кавычках! Хочу всех предостеречь от посещения этого врача - Дзедзиц Ольга Алексеевна. У сына была небольшая дырочка (максимум 1,5 мм) – прикорневой или пришеечный кариес. До этого сама лечила неоднократно такие зубы, все врачи делают небольшую пломбочку у корня под цвет зуба. И что вы думаете, сын вышел с пломбой на всю поверхность зуба переднего!!! Видите-ли она сняла зубной камень (А он был у десны) и там оказалась поврежденная поверхность, и поэтому она наложила пломбу на весь зуб (Каким образом камень и пришеечный кариес оказался на конце зуба – наверно известно только этому чудо-доктору) даже не позвав меня, я в это
Есть еще хорошая стоматология в семейном докторе на спортивной, туда я и муж ходим, очень довольны. оборудование новое, врачи очень приятные и профессиональные.
Andrey Malcev
Клиника " Academic Dentistry" - загугли! Лечусь .. все ок !
Однозначно идите в стоматологию "Дентал Студио" в Раменках на Мичуринском. Ходим туда с мужем на пару, потому что зубы лечат качественно, цены не завышенные, внутри всегда чисто.