Врачи, клиники, страхование
Как вы избавляетесь от боли?
Как вы избавляетесь от боли, когда вам выдёргивают зубы у врача? Некоторые скажут "Есть обезболивающие", но иногда обезболивающие не помогает!
У меня в прошлом году прямо перед самым Новым Годом зуб разрушился, и такая невыносимая боль была, как будто у меня там во рту полщеки снесло.... Ну, я решила пойти к к стоматологу, а стоматология оказалась в честь новогодних праздников закрыта. Ну я решила сходить еще раз после праздников. Ну прихожу я, объясняю что у меня разрушился зуб и ощущение что болит вся щека. А девушка администратор мне сказала, что у них сейчас нет врача, который зубы выдергивает, что у него отпуск до 20 января. т. к был новый год и были праздники и стоматология не работала мне пришлось ждать 20 января. Так я еле дождалась, такая боль во рту была, казалось что вся челюсть болит. Кое как продержалась на обезболивающем, но все таки этот день Х настал: выдернул стоматолог хирург мне остатки зуба вместе с кистой, которая там образовалась у самого корня. Выдергивал мне аккуратно, но медленно. С анестезией, боли никакой не было вообще. Так, слегка неприятно было. И почему то страшно. Хотя я знала, что больно мне не будет, т. к врач мне основательно заанестезировал особо чувствительное место, где болело. Самая жуть была уже после того, как мне выдернули то. что от зуба осталось: сначала я нащупала на горле какую то шишку, глотать не могла, было ощущение инородного тела посреди горла ( а все из-за этой анестезии) потом я никак не могла остановить кровь из десны, а потом еще около трех месяцев привыкала к тому, что у меня теперь на месте зуба красуется такая милая дырочка ))))) И какое то ощущение странное появилось, как будто у меня лишний зуб во рту вырос ))))) В итоге я решила всегда вовремя к стоматологам обращаться, и боль не терпеть. Если уж зуб заболел, мигом лечу его лечить....
обезболивающие помогает.. оплатите эту услугу и вперед"
НПВС
Вера Древаль
и что это значит?
Ну мне как бы зубы с обезболивающим выдёргивали, причём всегда. И всегда всё помогало.
Вера Древаль
Не я имел ввиду как вы не боитесь боли, тоесть как вам не больно?
Смотря какой. Физическую можно попробовать отключить, убедив себя что она где то извне. Фактически боль это импульсы от пораженного участка тела. Если бы эти импульсы не доходили, то и боли бы не было. И это было бы очень плохо.
...
Ну и конечно сейчас насоветуют туеву хучу разных таблеток ...
...
Вера Древаль
Нет, ты наверно не дочитал я спрашивал это - "Как вы избавляетесь от боли, когда вам выдёргивают зубы у врача? Некоторые скажут -- Есть обезболивающи, но иногда обезболивающие не помогает!"