Врачи, клиники, страхование
Эффективно ли лечение за рубежем??
Видео: Правда о лечении рака в Израиле. (набрать в поисковике). Очень интересное видео.
Лечение эффективно везде, если есть предрасположенность к выздоровлению, а если нету, то и ни какие заграницы не помогут.
Лечила бабушку в Израиле, так как она мне все уши прожужала с их "Божественной" медициной. Я вам так скажу, медецина там хорошая, действительно людей лечат, но цены не слабые. Решила в начале посоветоваться на специализированном ресурсе, из выдачи гугла нашла только это - http://lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru. Лечение за рубежом как по мне дело сугубо личное. Если уж вы совсем не доверяете медецине в своей стране, действительно стоит попробовать.
Лечение за рубежом эффективнее хотя бы потому, что там в клиниках работают врачи, которые не покупали дипломы за деньги, в клиниках новое и современное оборудование, а заплат выше в 100 раз, чем у наших врачей. Кроме того, используемые методики позволяют лечить рак даже на поздних стадиях. По ценам, конечно, дороже, но когда речь идет о здоровье, то о деньгах говорить не приходится.
Без всякого сомнения - лечение за рубежом эффективнее, только нужно знать с какими заболеваниями за границей справляются лучше. Очевидно, что нет смысла пытаться где-то лечить рак 4 стадии, если успеха в таком лечении пока нет нигде в мире. А страны с прогрессивной медициной предложат лишь качественную поддерживающую терапию. Если речь идет о хирургии (в любой медицинской области) - здесь Израилю нет равных, то же касается ортопедии - сказались постоянные войны израильтян с соседними странами. Познавательно на эту тему http://www.doktorisrael.ru/преимущества-лечения-в-израиле/
То же касается лечения рака на начальных стадиях. Кстати, излечиваемость от рака в Израиле самая высокая в мире, а все потому, что в этой стране очень сильная диагностика онкозаболеваний.
Посмотрела видео, о котором говорит предыдущий автор, что сказать... это давняя история и сестру того парня в Израиле таки вылечили. Просто этим людям не повезло с посредником, а выглядит так, будто этот случай решили переложить на всю медицину Израиля. Да и к медицине это видео никакого отношения не имеет - все дело в стоимости лечения. А парню, вместо того, чтобы на врача наезжать, следовало перед выездом в Израиль запросить планы лечения со стоимостью у нескольких компаний медтуризма. Дело в том, медтуризм в Израиле не контролируется государством, вот кто какие цены захотел, такие и поставил. И вообще нужно искать компанию-посредника, которая дает оплачивать медпроцедуры напрямую в больницу, т. е. не включает стоимость лечения в свой счет - так никаких наценок и счет к оплате будет очень приближен к тарифам на лечение иностранцев, установленным МОЗ Израиля.
Рекомендую вам обратить внимание на лечение на Кубе. Кубинские врачи тоже творят чудеса, но за более приемлемые деньги нежели израильтяне.
Конечно же медицина в Израиле или в Германии на высоте, но увы лечение в дорогостоящих клиниках этих стран не все могут себе позволить, да что там не все - далеко не все. Качество медицины прямо пропорционально ценам на медицинские услуги. Но что делать, когда не располагаешь крупными финансами, а отечественная медицина оставляешь желать лучшего? Искать альтернативу дорогостоящему европейскому лечению. В этом случае стоит обратить внимание на достижения в области медицины Индии... Да да именно Индии... Медицина Индии за последние годы сделала большой скачок в области научных исследований и оказания услуг. Я сама ездила в Индию из-за болезни сына, надежда таяла с каждым днем и я не ожидала чуда от индийских медиков. Но я ошибалась. Профессионализм индийских медиков ничуть не уступают европейским! Сын со временем стал идти на поправку, появилась надежда! А что касается цен, как ни парадоксально, не смотря на передовые методы лечения, индийские медики осуществляют свои услуги по низким ценам! Вот нашла ссылку на сайт лечения в Индии http://indramed.com/
зарубежом лечение намного дароже но оно там очень качественноею
Подробнее о лечении зарубежом можите узнать вот тут www.topmedclinic.com
С каждым годом лечение за рубежом набирает все больше и больше популярности. И все стремятся туда попасть. Я в свое время тоже искал хорошие клиники лечения за рубежом. Случайно посчастливилось мне вот эта компания http://lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru . Я сюда обращался за консультацией по этому вопросу. Так они помогли мне быстро и эффективно решить мою проблему.