Понятно, что надо в больницу.
Проблема не у меня, у родственницы.
Живем в разных городах. Скорую наотрез вызывать отказывается.
Чем напугать, чтобы таки к врачу обратилась?
Какую первую помощь оказать (лекарство)?
Врачи, клиники, страхование
Пожалуйста, подскажите!!! Какие осложнения могут быть при климаксе? Сильное кровотечение от чего?
Ну обычно, когда заканчивается женский цикл- кровотечения очень обильные. Тем не менее, к геникологу нужно обратится- для обследования.
Лекарств нет таких. А вот восполнить потерю крови нужно- красные овощи, лимончик нуно
Кровотечение в климаксе имеет, к сожалению, только одну причину... это рак.
Ну, не считая казуистических причин, типа прервавшейся беременности, спутанной с менопаузой.)
Первая помощь - оперативное удаление матки с придатками - минимальный объём операции в данном случае.
Vitalii Glass
Жесть. Полип тоже даёт кровотечение. Матку не удаляют.
Сильное кровотечение - только скорая помощь. Вызывайте немедленно.
Никакие самолечения и рассуждения не помогут.
Чем напугать, чтобы таки к врачу обратилась? - Смертью от потери крови, потому что помочь могут не успеть.
это опасно... и как ни печально Елена Филатова: (
Вы спрашиваете: какие осложнения от кровотечения в климаксе при отказе от врачебной помощи? По-моему очевидно - смерть от кровопотери. Всё остальное вам уже пояснили. Далее - выбор вашей родственницы.
может у неё миома.
если мозгов в этом возрасте нет, то уже и не появятся...
пить крапиву
могу скинуть ссылку на качест. прод. при климаксе
, если нужно - напишите свою почту
А вы уверенны что это климакс? Кровотечение может быть от чего угодно, конечно нужно срочно обращаться к врачу в таких случиях. Во время климакса можно даже забеременеть, обычно же женщины думают, ну всё климакс, месячные не регулярные, а не забеременею, а это не так. На этом сайте http://zaberemenet-pri-klimakse.ru советую почтать информацию по этому вопросу.