Врачи, клиники, страхование

Подскажите пожалуйста срочно девушки

Моей подруге 16 лет сегодня она узнала что беременна подскажите адреса женских консультаций где делают мини аборты и цены, но где вы были и уверенны во врачах. Кстати где не нужен паспорт. Заранее спасибо
Iohanna Eppinger
Ваша подруга уже зделала одну ошибку, постарайтесь её отговорить от второй более ужасной! Аборт - убийство ребёнка! Любой верующий скажет, что это тяжкий грех, а так же, впоследствии иметь желанного ребёнка будет затруднительно. Спс, что прочитали, надеюсь на адекватную реакцию.
Талант Болотбеков
Лучший ответ
И всё же хорошо бы девочке этот вопрос решить с мамой. это лучший вариант
Kotiko Tsivtsivadze
вам по всей России перечислить?
К сожалению (а может к счастью) клинику не подскажу. Но скажу одно. Я - ровесница Вашей подружки. И очень хочу ребенка. Но достойного мужчины на роль "папы" нет. Подруга Ваша - очень счастливый человек!
A*
Asel *)
я забеременела в 16 лет, родила в 17 и никогда об этом не жалела! Пусть поговорит с родителями! Этого самим решать нельзя Могут быть серьезные последствия для здоровья
Виктор Жуков
лучше пусть расскажет родителям и вместе решат что делать, моя сестра сделала то что вы хотите ( у хорошего врача, по рекомендации и за хорошие деньги) и осталась бездетной на всю жизнь
< Амочка >
надо же до чего человек может додуматься! я об абортах! кто-то ведь всё это выдумал... .
а по ответам вижу, что Бог хочет явно оставить это ребёнка. никто не высказался за аборт! моя подруга тоже родила в 16. и потом говорила, что не знает что бы делала в жизни, может пила и шлялась везде. но теперь есть ответсвенность т любовь всей её жизни. и она счастлива!
Ellyo Ellyades