Врачи, клиники, страхование

почему на приёме у дерматолога заставляют снимать трусы? Даже если пришёл за справкой в бассейн.

Наталья С
1.Или ты им очень понравился и они захотели на тебя посмотреть без нечего.
2.Или они поиздеваться хотят.

А обычно такое очень редко бывает.
Бермет Канаева
Лучший ответ
Наталья С Почему редко? Ты что никогда не был у дерматолога?
Может у тебя с конца капает или твердый шанкр на члене ...Остального интереса, поверь, нет к вам на приеме .
Вот поэтому я справки в бассейн покупаю! И не так дорого и беготни никакой!
Наталья С Да, и всё бы ничего, ведь она врач, хоть и молодая, но там ещё и медсестричка седит мелкая, да и стыдновато как-то, вдруг они подумают что у меня маленький размер, а это ведь от холода и волнения всё уменьшается.
Если врач баба, то оценивает твоё достоинство по 10 бальной шкале:)
Дима Кищенко
Наталья С Да баба, ей где то лет 30 на видок, а мне 24!
Проявления сифилиса они на члене. Скажем, у тебя на члене твердый шанкар. Как об этом узнать, если с тебя трусы не снять? Предположим, что вокруг защитницы у тебя остроконечные кондиломы (заразное вирусное заболевание), как об этом узнать, если оставить тебя в трусах?
Ни один человек с заразой, приходящий на профилактический осмотр, не говорит доктору честно: "а еще я недавно заболел сифилисом, чесоткой, подхватил лобковых вшей... хорошо что венеролог в медосмотре на повора детского садика, шас вы мне совет по бырому дадите". Все же старательно врут. Вот, и приходится врачу своими глазами смотреть.
В нашей области 90% сифилиса выявляют именно на медосмотрах для справок в бассейн. Еще 9% при поступлении в больницу по другому поводу (пневмония, инфаркт, инсульт). И лишь 1% приходит к врачу самостоятельно, чтобы лечить сифилис.
Bosoy* Волобуев
Наталья С Ну это понятно, я не против снимания трусов у медиков, просто там окно на улицу и с улице меня видно было, да и во время беструсачего осмотро в кабинет завалились медсстры, под предлогом взять какие то карточки. Да и комплексую малость, а так я не против.
Врач небось женщина?
O$
Ot@bek $************$
Наталья С Да женщина лет 30 примерно.
А Вам было бы приятно плавать в бассейне с человеком, который болен кожными, венерическими заболеваниями и активно это скрывает?
Наталья С А это на всех осмотрах бывает, не только для справки в бассейн, но и на диспансеризации?
А вдруг у тебя там лишай! Или ещё чо заразное