Врачи, клиники, страхование

Можно ли пить обезболивающие перед стоматологом?

Через час мне нужно идти к зубному. Сказали что будут чистить кариес и на его место ставить пломбу, а так же в зубе с временной пломбой чистить каналы и ставить опять временную пломбу. И всё это БЕЗ наркоза! Уже 3 раза мне это делали, боль невыносимая. Можно ли мне принять перед походом к врачу обезболивающие? Когда я прошу у врача поставить наркоз она мне говорит: "Да тут маленький кариесик, чего ты кричишь-то?". В этот же раз 2 зуба разом хочет. Это нормально?
Доплатить за анестезия импортную из серии ФОРТЕ.
Григорий Бойштян
Лучший ответ
Можно, но зачем? Смените врача и клинику
К2
Кристофа 2012
Заходишь в аптеку, покупаешь ампулу лидокаина и к врачу. Там ему вручаешь, чтобы поставил укол, иначе на процедуру не согласен.
ну так дырки не расти в зубах - тогда и лечить меньше придется.
Если не можешь переносишь, это плохо, лучше терпеть, заморозка штука не безвредная, да и ему легче работать с твоим нервом, он понимает насколько подобрался к нему, что бы меньше точить лишнего, сохраняя зуб, под временную пломбу он закладывал лекарство, убивающее нерв. Пломбы обычно ставят без заморозки, каналы чистят тоже, с ним лучше работать, что бы чувствовать что он правильно он заполняется (не забьешь полностью будет зуб будет гнить, затолкаешь лишнего тоже плохо). Ну еще, прежде чем идти к врачу нужно было узнать а он хорошо делает, и если он врач хороший, слушайся его.
Постарайся узнать он хороший врач, если узнаешь что хороший спроси всё у его но лучше все же перетерпи.
Batya Turgunbaev
смени стоматолога. он у тебя садист и дилетант. боли не должно быть даже минимальной. обезболивающие не блокируют нерв.
Артем Заруцкий
А че заморозку попросить сделать религия не позволяет?
Елена Простова Думаете я тупой и не просил?
Елена Простова Ответом на мою просьбу поставить укол она мне ответила: "Да тут маленький кариесик". Я же написал.
Плохой врач, боли вообще не должно быть
Elena06121985
Ну может вы так и скажете что вам нужно обезболивающие, они так то должны ставить!
Эм, обезболивающее в данном случае никак не притупит боль. Если Вы пили его раньше, то есть шанс, что анестезия не возьмется. В остальном по вашей просьбе вам обязаны поставить анестезию, вы в конце концов за нее заплатите. Требуйте, если боитесь!
Serghei Salaru