Врачи, клиники, страхование
а вот вы лично здоровый человек? или есть заболевания. и по чему тогда не лечитесь?
Определённые проблемы со здоровьем имеются и по возможности предпринимаю все необходимые меры для того, чтобы их устранить. Перечислять можно достаточно долго, но это бессмысленно....
А типа ты здоровый! А чё не лечишься-то? Прежде чем что-то с людей требовать, сам пример покажи!
Одно лечишь, другое калечишь. Лечи не лечи - смерть неминуема.
Я е%анутый
лечиться дорого, а эксперименты ставить на себе не охота
Абсолютно здоровых людей не бывает! А не лечимся, потому что в России есть 2 болезни: xуйня и пиздeц - xуйня, это когда и лечить не стоит, а пиздeц, это когда уже нет смысла лечить☺
Все познается в сравнении. Я вот тоже думала, что у меня проблемы со здоровьем ( было три операции на голове) . Но к нам на фирму пришла боснийка устраиваться на работу. После двух дней работы она заявила, что у неё болят руки ((профессия наша - швея), такие тяжёлые куртки шить. Ладно, поставили на пресс, через полдня- я не могу весь день стоя работать, у меня болят ноги. Через две недели ушла на больничный, у неё желудок заболел, и это во время временной работы. Меня бы, в своё время, выкинули с работы за это. И после этого я поняла, что я абсолютно здоровый человек, потому что при такой же работе у меня ничего не болит.
Лечусь но что то безрезультатно
А где лечиться то? ты когда пробывал в последний раз в поликлиннику обращатся?
Каждый божий день я лечусь, не могу жить без лекарств!
Почти здоровый, но сколи оз 1 степени есть. Скоро пойду на лфк
Здоровый дух, в здоровом теле