1. Клинический анализ крови + ЭДС + тромбоциты + время свертываемости
2. Общий анализ мочи
3. Группа крови, резус-фактор
4. HBs-Ag, анти-HCV
5. Справка от терапевта, что здоров
Врачи, клиники, страхование
Из перечисленных анализов есть ли платные? Если да, то сколько примерно цена?
С медицинским полисом в поликлинике по месту жительства все эти анализы бесплатны и никого не надо слушать..
Без полиса или в частных поликлиниках цена может быть от 200 до 1000 рублей за один анализ
Все анализы бесплатно, если в бесплатных поликлиниках!
Mubaris Nazirov
Не факт, смотря для каких целей сдаются
Смотря ДЛЯ ЧЕГО Вам необходимо их сдать.
Если для профосмотра - то всё платно (затем возвращаете деньги у работодателя)
Если для оперативного лечения - бесплатно по направлению (если успеете по срокам)
Если для платной операции - платно.
Если Вы устраиваетесь на работу, то мед. комиссия всегда платная. По заболеванию - все бесплатно (или при подготовке к госпитализации).
Из перечисленных Все платные, кроме справки от терапевта... но при желании можно заплатить и ему. ( кстати тут верно подметили, если по направлению от врача анализы бесплатно, это если здоров и надо быстро то см. выше). Цены разные в разных регионах, бизнец надо понимать.
Если для мед. комисии-все равно какой - платно, можете у
идете к терапевту и показываете направление на операцию с датой госпитализацией, т. к. срок действия анализов ограничен.. терапевт дает вам направления на анализы по ОМС бесплатно и талон с датой сдачи анализов.. Если хотите платно, то заходите на сайт пол-ки и смотрите прайс-лист
зайдите на сайт поликлиники, в которой Вы обслуживаетесь. ЯБ погуглил за ВАС, но адреса-не знаю)))
По направлению врача все бесплатные
Наиль Хакимов
а как его получить?) я просто вообще не разбираюсь в этом)
4-й может быть.
Тысяч пять Вам придется заплатить за анализы, а справку - отдельно. Могут и больше попросить.
в госболиницах почти усе бес платно токо я вот марганцёвкой лечусь.
Всё это бесплатно. А если интересует цена, то начинается от 200 р. за один и в общем за комплекс около 2000 р. Разве что 4-ый пунктик могут, сказать, что у них нет реагентов и послать на платный.
На самом деле, у всех по-разному. Не знаю, какие цены в России. Но у нас каждый анализ стоит 35-36$. А какие платные, не знаю.
Если по полису и вы прикреплены к гос. поликлинике то только пункт 4 платный (на гепатит). Я недавно 240р за него платила. Омск