Терапевту на самом деле Ваш тортик не нужен.
Есть регламент - на пациента потратить 9,5 минут. Поэтому терапевта интересуют в первую очередь ваши ведущие жалобы - и он обследует ту систему, которая вас беспокоит на данный момент. Как Вы думаете, что важнее - сделать качественный опрос, исследовать то, что важно, или измерять давление, за которым пациенты сейчас в состоянии следить и сами. Хотите, чтобы вам сердце послушали - жалуйтесь на него, вам еще и ЭКГ назначат.
Врачи, клиники, страхование
Почему, чтоб терапевт послушал сердце, измерил давление, конфеты или тортик нужно принести?
У а как придуркам ещё дать понять. что надпись на кабинете не отражает его содержания? )))
Измерить давление можно и в аптеке. Это бесплатно.
Никогда ещё терапевт такого не требовал.... Приходишь с жалобами, автоматом всё измеряет и слушает.
это вы сами сейчас придумали
Так и вижу в поликлинике очередь из бабок с тортиками.
Тогда лучше к платному... у нас 450 прием, дешевле выйдет
Наталия Иванцова
у нас платные тоже самое, пальцем и за деньги не пошевелят...
За 30 с лишним лет ко мне с тортиком и конфетками ни разу ни кто не приходил. А измерять АД, или просто прослушать сердце.. бред! Благодарили те, кого вытаскивал оттуда, кто понимал что могут обратиться ко мне в любое время суток. Я сельский врач!
Вот из-за таких как ты придурков, так получается.
Наталия Иванцова
я очень вежлива)
От конфет и тортиков их воротит. Вряд ли они их воспринимают как награду.
Наверное терапевт хочет погибнуть на рабочем месте от сахарного диабета и ожирения ...
Мне вообще отказался направление давать к ревматологу, сказал что у меня ничего не болит
Лучше несите вискарик
Потому что зажрались уже, хотя.. не все, скажу честно.
Потому что он наглый терапевт, а наглость второе счастье.
ОМГ. Что за бред?..