Врачи, клиники, страхование
Куда пойти чтобы в военкомате подтвердить диагноз астмы.
Что нужно сделать и куда сначала пойти чтобы подтвердить диагноз. Через год заканчиваю универ, и чувствую что с этим нужно поторопиться. Если в военкомат то к кому?
в военкомате берете Акт медицинского освидетельствования призывника и заполняете его у своего врача, у которого наблюдаетесь по месту жительства. Несете в военкомат .Далее все стандартно.
в поликлинике лечиться надо и иметь записи о данном диагнозе в амбулаторной карте. На мед. комиссию в военкомат тащить амб. карту и выписки из больницы, если там лежали. остальное оформят в военкомате.
Служи солдат, как я служил или тебя праздновать 8-го марта устраивает?
Samed Ismailov
Я лучше чем то полезным займусь чем буду тупеть в этой армейке.
_ I_S_L_A_M_B_E_K_
Скажи о своем отношении к людям независимому психиатру. Интересно, какой у тебя диагноз?
1. вы должны стоять на учете по астме в вашей п-ке прикрепления и довольно регулярно в течение нескольких лет обращаться к врачу по данному диагнозу
2. в военкомат приносите расширенную выписку из вашей мед. карты, ее оформляет ваш участковый, подписывает зав. отделением и нач. мед по КЭ
3. просто с ваших слов "у меня астма" - вам никто не поверит
Даже как-то странно, с таким диагнозом и на св.. не на учете? К врачу лечащему, причем конкретно с этим вопросом.
Ебстественно в ВДВ... После марш-броска с полной выкладной.. уже и подтверждать ничего не надо.. Не торопись себя в болязные причислять... Вся жизни впереди...
К пульмонологу нужно обращаться с таким диагнозом. Возможно, положат в стационар, "покрутят" - обследуют, потому что если не было раньше жалоб, а перед призывом вдруг они появляются, это уже подозрительно, не правда ли ?
В военкомате и есть врачи, которые обследование призывников проводят. Точнее не в самом военкомате, а от военкомата направят к врачам. Они проверят и дадут заключение, пригоден к службе или нет.
А вообще, попахивает откосиловщиной. Если конечно правда, то пройдёшь врачей и не пригодным признают и нечего бояться. Но выглядит это, если перефразировать " Ой, что же мне делать, как бы извернуться, чтобы откосить и не служить)))) Подскажите куда бежать, чтобы там всё порешать)))
_ I_S_L_A_M_B_E_K_
Неудивительны случаи туберкулеза в армии.
_ I_S_L_A_M_B_E_K_
Такие как ты, идиоты, которые идут в армию с заболеваниями, потом болеют туберкулезом и всех заражают. Зато не косил?
страшно такого назвать мужиком видно такой мудак как не которые гомики на ЦТ в белье из кружевов
Samed Ismailov
По закону чуваку меня проблема со здоровьем, которая дает мне отсрочку. Так что иди ка ты со своими понтами
Максим Шульгат
Фи как грубо и не сексуально.. НО... В ПРИНЦИПЕ ТЫ ПРАВ...
обычно от военкомата отправляют