Врачи, клиники, страхование

Вы на дом когда нибудь звали врача, для взятия анализов?

Саша Калапов
Да... Делали забор крови из вены и из пальца, ЭКГ бесплатно по ОМС через терапевта для пожилого человека, УЗИ на дому оплачивали сами.. Голодного ребенка тяжело вести в пол-ку и сидеть с ним в очереди, п. э. оплачиваем вызов лаборанта из Инвитро на дом...
Феофан Михайлович Попков
Лучший ответ
анализы на дому-кровь - берет участковая м\сестра у лежащих больных и у лежащих инвалидов
Нет, какашки сам относил
Саша Калапов Вы тупой? анализы, это кровь с вены
Кровожадная медсестра на дому брала кровь у маленького ребенка, это было по показаниям, была инфекция и в поликлинику нельзя было пойти. Вызвали на дом врача, потом через врача пришла эта кровожадная медсестра, у нее такое лицо было, когда ребенка колола, злоадное, он плакал, а злорадность на её лице усиливалась. Простите, уже почти пять лет прошло, но так врезалось в память. А вообще, это единичный случай, дома же нет оборудования, стерилизации кабинета и так далее. Поэтому лучше пойти и сдать анализы самой, в специально отведенном для взятии анализов месте
Саша Калапов Они с собой ведь берут препараты. нет?
Врача на дом для взятия анализов не вызывают. Вызывают участкового врача на дом для осмотра больного. Участковый терапевт в свою очередь, определив тяжесть состояния пациента, может назначить необходимые анализы для взятия их на дому. В определенный день приедет м/сестра и возьмёт у пациента анализы.
Teymur Huseynov
Саша Калапов Да Я знаю. просто так задала вопрос
Да, приходилось. В заборе анализов на дому есть некоторые преимущества -это экономия времени, безопасность здоровья, возможность воспользоваться услугой в любое время, избавление от дискомфорта при сдаче анализа мочи и кала. Еще удобно в период разных эпидемий, если рискуете заразиться инфекционными болезнями. Ещё УЗИ на дому делал https://www.gemotest.ru/diagnostic/uzi-na-domu/
Наталья Орлова