Врачи, клиники, страхование

врачи потеряли мои анализы? что делать?

Выписать копию!!!! в лаборатории

В частной анализы хранятся в архиве в компе или журналах. Выпишут пусть копию!
Сергей Яровчик
Лучший ответ
вот уж беда
сдайте заново
у вас кровь кончилась или моча пропала ???
mikebat
Пойти в лабораторию, там они должны быть в журнале.. . А нет- новые нарисуют- всё равно "с потолка".
Пересдавать заново.
Владимир Мырко
Вы не единственная. Такое часто случается. Приходится сдавать всё заново.
Не тебе первой, не тебе последней потеряли результаты анализов. Подобные ситуации нередки и неизбежны (к сожалению) при работе с многочисленными бумажками. Поэтому информация фиксируется в журнале и / или компьютере. Следует обратиться в лабораторию и выпишут дубликат. И ничего повторно сдавать не нужно, как здесь советуют многие "умники", которым лишь бы что-нибудь ответить.
Gevorg Gevorgyan
Восстанавливать заново. Знаю что это неприятно и лишнее время, но что сделаешь если у нас такие рассеянные врачи.
Gol Kmv
При чем тут врачи, скорее лаборанты. Если анализы попали к врачу, начит он их переписал в карту. Требуйте бесплатной пересдачи, если это ТОЧНО они потеряли.
Потерять врачей!)) ) Конечно пересдать повторно!
Максим Улитин
Сдать новые, иди поищат пусть лучше, может главврач или заведующая помогут им найти Ваши анализы
Заставте их чтобы они за вас сдали.
в этой ситуации вам должны сделать повторные анализы бесплатно.... но их придется делать... если они потеряны
Асыл Асанов
Только сдать повторно. Можно это сделать в другом месте. А какие анализы нужны и для чего?
Наверное они им сильно понравились )))
Ругаться.
Переделывать.
Просить в лаборатории копию ( все исследования заносятся в специальные журналы, а уж потом выписываются на бланки и раздаются пациентам)
Совершенно случайно, Вы не молодой человек призывного возраста?
Если нет, то какие именно анализы?
Oleg Burenkov
в лаборатории выпишут дубликат, не переживайте, просто сходите в лабораторию, так все делают. Все будет нормально.