Врачи, клиники, страхование

Как полностью провериться на паразитов?

Олег Мельник
Паразиты (анализы в Инвитро)

№235 Антитела класса IgG к Entamoeba histolytica (anti-Entamoeba histolytica)
234 Антитела к антигенам лямблий суммарные IgA, IgM, IgG (анти-Lamblia intestinalis IgA, IgM, IgG суммарные; anti-Giardia Lamblia IgA, IgM, IgG total)
159ПРО Анализ кала на простейшие (PRO stool)
229 Анти-Эхинококк-IgG (антитела класса IgG к антигенам эхинококка, anti-E. granulosus)
237 Антитела к аскаридам IgG (anti – Ascaris lumbricoides IgG)
230 Anti-Opisthorchis felineus IgG (антитела класса IgG к антигенам кошачьей двуустки, Opisthorchis felineus)
Анализ кала на яйца гельминтов (яйца глистов, helminth eggs)
Алексей Мездрин
Лучший ответ
ЗАЧЕМ ?
В организме взрослого человека постоянно находится 2 и более кг микроорганизмов, большинство из которых ведут паразитический образ жизни.)
Какие КОНКРЕТНО паразиты интересуют? Бактерии, вирусы. простейшие, гельминты? И в связи С ЧЕМ? С какими клиническими проявлениями?
Достигнуть стерильности человеческого организма, являющегося ОТКРЫТОЙ биологической системой всё равно НИКОМУ не удастся.)
Клевый Парень
Можно и по косвенным признакам
10 причин того, что в вашем организме, возможно, живут паразиты:

1.Вы страдаете от запоров, диареи, газов, или других симптомов синдрома раздражённого кишечника.
2. Вы путешествовали по миру, и помните, что за границей у вас была диарея путешественников.
3. У вас есть история пищевых отравлений, и с тех пор ваше пищеварение изменилось.
4. Вам трудно уснуть, или же вы просыпаетесь много раз за ночь.
5. У вас на коже появляются раздражения, необъяснимые высыпания, крапивница, розовые угри или экзема.
6. Вы скрипите зубами во сне.
7. У вас болят или ноют мышцы или суставы.
8. Вы чувствуете себя переутомлённым, у вас случается депрессия или частые приступы апатии.
9. После приёма пищи вы никогда не наедаетесь и не чувствуете удовлетворения.
10. У вас диагностировали железодефицитную анемию.
Юрий Шукшин
Сдать анализы крови и мочи, и делать узи брюшной полости.
Сдать анализ.
сночала к участковому врачу он выписуе т на узи и анализы
Проверить надо кал или кровь. Иногда требуется до 10 раз сдать кал на анализ, чтобы выявить проблему. Где сдаются анализы на паразитов, можно уточнить у лечащего врача. Но в основном они проводятся в обычных медицинских лабораториях. Можно провести диагностику и в частных клиниках https://www.gemotest.ru/catalog/po-laboratornym-napravleniyam/samye-populyarnye-issledovaniya/
Найдите проверенного врача и запишитесь на прием
-2 375 клиник принимают пациентов с docdoc
-34 930 врачей работают по записи с docdoc
-136 534 отзыва о врачах от их пациентов
http://docdoc.ru/?pid=13903