Сейчас 1:49
Завтра к стоматологу в бесплатную клинику.
Дней 14 назад открыли зуб и заложили чем-то белым. Сказали, что сегодня будем удалять нерв. Я очень дико этого боюсь. Никогда не иду лечить зубы, но этот слишком болел и пришлось. Я уже и конфет для врача купил, на позитиве тут сижу, но понимая, что скоро идти ко врачу и удалять нерв, ставить пломбу. Просто в ступоре.
Поделитесь своим опытом или настройте меня как-то. Ибо я очень сильно боюсь. Хоть и парень. Спасибо вам заранее.
Врачи, клиники, страхование
Стоматология. Страх. Прошу помощи.
Если сегодня боишься к зубному, завтра будешь боятся к хирургу.
анестезию оплатите карпульную и лечитесь с удовольствием.
От больных зубов могут пойти токсины и развится болезни. С Горловой чакрой надо работать ...
уже больше чем 30 лет лечат зубы без боли, но только в платных клиника.. по ОМС вам только разрушат зубы... конфеты врачу на фиг не нужны! оплати анестезию и хорошую пломбу через кассу платных услу.
Димон (**,)
Там платных пломб нету. Только укол.
Ахуеть, надеюсь тебя мышьяк положили в корень....
Там ни больна жи, не ссы, купе кеторолак ивыпей посли лечения на случае есле буде ныть как анестезия отойде
Падумай как харашо буде с здорове зубкаме)
Это делается под местной анестезией, не больно. Просто спросите, надо ли дополнительно оплатить хороший анестетик.
Вот нравиться мне как некоторые пишут---мышьяк, зато бесплатно.... Удивлю кого-то но хоть платно, хоть бесплатно, но на сегодняшний день кроме мышьяковой пасты, нет другого средства убивающего нерв, плюс сверху камфора и фенол для обеззараживания. Чтобы не мучить себя, делайте платный укол, с ним в кресле вообще можно спать... ни фига не почувствуете.
Димон (**,)
Делал всегда, но такое чувство будто он меня не берёт, чувствую
Иван Тихвинский
Очень заинтересовали! Неужто и правда окромя мышьяка ничего не придумали? А я то верил тырнету... Вот нагуглил: Депульпин — представляет собой не содержащее мышьяка и применяемое для девитализации пульпы зуба средство. И кладёцо в зуб на срок от 10 до 15 дней. В вопросе сказано - клали 14 дней назад...
Странненько однако...
Татьяна Фролова
Кроме мышьяка нет ничего? Уже давным-давно убирают нерв в одно посещение, и не кладут людям это токсичное вещество, которое разрушает ткани всего зуба.
Какой ужас. Мышьяком травят корень. =(
Есть чего бояться.
Зато бесплатно.
Все худшее уже позади, осталось минут 40 потерпеть всего.
Есть чего бояться.
Зато бесплатно.
Наталья Килина
Не корень, травит организм, причем безвозвратно...
Димон (**,)
Минут 40
Ох как радует)
Печально, что в государственных поликлиниках до сих пор пользуются доисторическими методами лечения. Тем более, что вам заложили мышьяк или пасту с содержанием мышьяка аж на две недели!
По ОМС только разрушают ваши зубы, поэтому не скупитесь на своём здоровье. Лучше сейчас заплатить и получить качественное лечение, чем потом исправлять ошибки такого лечения. Аж мурашки по коже.
Расскажу как было у меня. Удаляла зубы мудрости и один гнилой корень в Здоровой Улыбке. Просто укололи, посмотрели снимки, чтоб перестраховаться, а потом просто удалили по одному (два раза приходила), в общем ни боли, ни страха. А зачем конфеты? Думаете с конфетами врач не накосячит? Просто идите к хорошему специалисту.