Врачи, клиники, страхование

А вам попадались врачи, которые вам действительно помогли и о которых вы вспоминаете с благодарностью ?

гинеколог мужчина обнаружил случайно у меня загиб матки, причем она была загнута прямо кзади, и он ее тут же вправил, --------------а до этого я ходила по месту жительства в врачихе с загибом с этим, но она не заметила загиба, написала, что все нормально
Жанна Баймолдинова
Лучший ответ
Дарья Францына И чо полегчало??? Может он Вас "тупо лоханул на бабки"???
Попадались, вспоминаю о них с благодарностью.
Попадались. Благодарна им.
все время
Несколько раз попадались в отличии от психологов и психотерапевтов
Были и не раз. У нас в Эстонии был врач Сеппо он мне руку спас.
Да, случаются такие. Из молодых не знаю, а есть врачи советского периода обучения -- замечательные доктора!
Конечно! Помним, знаем и сейчас+ ценим!) Знаем мастеров своего дела в разных направлениях. И знаем за что платим. Пусть дороговато, зато без волос не останешься, без зубов и т. д))
Много раз.
Вы верите, мне как врачу часто руки целовали за работу... Но при этом и забывали так же быстро... Со времён Христа или легенд о нём, врачебная работа НИКОМУ не нужна- "Я БАШЛЯЮ, но дай мне ЧУДО исцеления"... Этим и занимаются иные фирмы и расценки у них совсем иные...
Одна вроде попалась с мозгами гастроэнтеролог и уролог один
Даша Тарасова
Да, мне с докторами повезло. Что терапевт, что педиатр - компетентные специалисты и адекватные люди
Ольга Mixailovna
Гинекологом своим очень довольна, она меня много раз выручала, когда были проблемы по женской части. Как и человек отписавшийся выше, мне тоже требовался совет насчет загиба матки. Врач не только дала профессиональную консультацию, но и порекомендовала отличный сайт по теме, где можно почитать информацию самостоятельно. Вот он: http://zaberemenet-zagib-matki.ru
Никита
Да, были такие, но давно это было.
Beksultan Beisen